Meka Kasymova

Так хочется пивка!!а вам?

Ответы
Сергей Музычук

Светлого не фильтрованного)))И приятно поговорить...и пофилосовствовать 😉.Тёмное не пью обычно спиртом отдаёт,вкус портить.Не смысл же в голове туман).

Дмитрий Кононенко

Я уже. На сегодня достаточно. Вообще у вас необычное желание как для девушки. А футбол любите?

Данил Ефимов

Фу такой быть.Бросай это дело, будь сильной воздержись.Я смог и у тебя получится

Meka Kasymova

Сами вы фу

Данил Ефимов

Я то не пью, значит я не фу.

Meka Kasymova

Ну это не показатель

Данил Ефимов

Ты меня не знаешь.Но ты права однако

Meka Kasymova

))

Никита Попов

Я не пьющий. И чувствую себя как будто то на чужой планете. Все бухают... А я один.

Meka Kasymova

вы тоже пейте

Никита Попов

И это всё? Пей и не думай не о чем? Слишком просто

Meka Kasymova

наоборот когда выпьешь все мысли лезут и наружу тоже лезут

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаю ты пожалеешь о своей страсти к пивку и другому спиртному через лет 20)

_=™ СашкО ™=_

Я конечно понимаю, хочется выпить... всё такое. Но лучше здоровье не губить.

Сэмми

А давай мы с тобой чайку попьем? хотя.. ну на фиг) го Коньячек или вискарек?))

Дмитрий Киреев

Девушка госы на 5 знала. ..так я пару бакалавра осушил. ...так волновался

Сергей Из Сибири

Уже около трёх лет не пью пива ... лучше 100 грамм беленькой намахнуть ...

Александр Евгеньевич

Сбегаешь? Приноси пару баклашек! Виртуально культурно пообщаемся.

Сергей Владимирович

оо я уже попил спасибо завтра на работу так что ждем след выходных!

Victoria

Мужчины не угощают?Жадины, сами пьют пиво ,а девушку не угостят..

Stanislav Charendo

a v Moldove shtio raboti valom?))

Victoria

Нет работы.Все в Европе России.

Stanislav Charendo

a tam chem zanimaeshsya na rodine?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ой, ё, а что же делать то?

Stanislav Charendo

Prosto ja s istorijej finansovoj stabilnosti Moldavii znakom, molodez prakticheski vsja po razjezzalas kto kyda, te kto ne yexali xorshyutsja za sredstva kotorie s podrabotok roditeli s Evroppi visilaut, sami pri etom sidjat po baram palzi gnyt

Эрика Арамат

Пиво портит фигуру. И вообще как его пьют, оно ведь противное.

Сергей Богданов

а мне нет,еще полтора литра настоя чайного гриба впереди! 😄

Ак
Актам

Может коньяк выпиш ато пиво слишком отвратительно пахнет

Удафф Убийца

Розовый мускат, Массандра, урожая 2004 года... Пиво? Фи...

Михаил Sam

Тоже...но без фанатизма...нвнче там одни консерванты...

Rustam Isaev

Я не употребляю алкоголь. И даже пиво безалкоголное!

Ma
Marcel

А мне хватит и одного передозировщика на сегодня

Haruhi Suzumiya

Пить вредно.)
Ксо, теперь и я захотела.
Плохая ты!))