Алина

В связи с последними событиями, часто начали появляться коментарии наподобие «Сирия не скорбит», «Это вам месть», «Как же приятно смотреть, как русичи горят» и т.д. Но вот скажите, виноваты ли обычные люди в войнах и терактах мира, заслужили ли они подобного отношения? Погибли простые граждане, не политики и боевики. Страшно и то, какое количество смертей скрывают от нас СМИ. 64 челокека? Не мала ли цифра(моё мнение)? Люди, давайте не будем вести себя как звери

Ответы
Ни
Николай

А только умо лишённые не скорбят и говорят про Сирию...и т.д... Они идиоты недоразвитые которых как игил гасить нужно. Грузины вот тоже сами под дудку США вшатали мирных аситинов и российских миротворцев , потом жалуются что Русские злые , грубо ответили... А что мы тряпка какая- то о которую ноги вытирать можно как об Украину к примеру? Мы ядерная великая держава .

Лена

Такое пишут твари, а не люди. Ни один нормальный человек такого не скажет.. Я из Украины, Я очень вам соболезную как я все мои знакомые. Слезы стояли в глазах, когда новости смотрела, та и сейчас, когда вспоминаю..

Адресат Выбыл

В настоящий момент СК установлен пранкер распространявший "заведомо ложную информацию", надеюсь и вам придется прикусить длинный язык и отвечать по всей строгости УК. Много вас везде,волков в овечьей шкуре((

Алина

Довольно резкий ответ. Ну ладно, как знаете)

Адресат Выбыл

Прекрасно знаю,что в настоящий момент вы лично/и еще местные маргиналы/при попустительстве администрации сайта намерено вводите пользователей в заблуждение. Хайпа не хватает, а тут национальная трагедия подвернулась?☹

Алина

О каком ещё хайпе вы говорите?

Адресат Выбыл

))) сугубо о ваших истинных намерениях,которые попадают под статью

Fedor Shkenev

ДА конечно-всякая сволота недобитая корчится... Велика доблесть-вымещаться на беззащитных обывателях? Крутой-возьми ружжо-и пойди "на Путина"... А-а-а-страшненько?

Артур Недбайло

А как Вам предложение Жириновского - "Превратить Украину в атомный пепел !" Вот интересно чем Украина ему так допекла, чтобы сжечь 45 миллионов людей ??

Некто Михайлович

Боюсь, большинство этих людей голосовали за Пу. Они конечно не заслужили этого, но они также ничего не хотели менять.

Ар
Артем

Большинство из них и голосовать то не могли, как достали примешивать везде политику,либерасты хуевы...

Некто Михайлович

Почему поцреот - это всегда воняющее, ругающееся матом существо?)

Ар
Артем

Я не патриот и не в восторге от власти, но достали уже примешивать во все политику опозиция мля

Некто Михайлович

Если ты не понимаешь связи политики и случившегося - ты просто глуп.

Ар
Артем

Ну поясни я выслушаю?

Alexx M

В любой войне всегда очень большие потери среди мирного, непричастного населения, к сожалению.

Максим Евгеньевич

1)Погибло 64 человека..2)Пишут подобную блевотину именно политики или околополитики.

А смысл завышать цифру смертей? Кому легче станет? Тем кто пишет, что не скорбит?

Кому нужны как не либералам подобные высказывания? Дайте хоть одно имя о ком умолчали? В чем Вас обманули и кто? Вы же льете воду на американскую мельрицу.

Водкин, Но Не Петров.

Цифра не мала. Добавьте приблизительно столько же пропавших безвести.

Алина

Я это понимаю. Но ведь жертв явно было больше...

Водкин, Но Не Петров.

Но это был не взрыв, и значительная часть людей всё же эвакуировалась.

Ур.

400 человек на сундук мертвеца и бутылка рома

Emmanuil Christov

От нераскаянной головы - страдает всё тело...

Вадим Русских

А нахера нам твоё " мнение"?...Брысь, падаль....

Аптер Пётр Яковлевич

Так пишут и думают только низкие люди

Владимир Игнашов

..простые ......бойцы...ЧВК....Вагнера ....

Лариса Мельникова

какой то идиот говорит за всю Сирию

Почти Доктор

Погибло много детей и это ужасно

Василий Исаков

Русосфобия мать, руссофобия

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Алина

А что мы можем сделать? Влиять на власть и сознание окружающих нас людей? Следить за соблюдением всех мер безопасности? За всем не уследишь и простых людей разве услышат)

Дядя Саша

Если начать по системе взаимной помощи на справедливой основе, то со временем услышат.

Алина

Опять же нужно время

Дядя Саша

Значит лучше осуждать....

Алина

Но если ли от этого толк

Дядя Саша

Тем кого осуждаем....