Александр Хохлов

Что приготовить курочку с кашей гречневой, или рыбные котлетки с макарошками?

Ответы
Елена🇷🇺

Рыбные котлеты с макаронами, не вижу связи, котлеты с картошкой или курица с рисом

Александр Хохлов

просто я хочу макароны с рыбой... а курицу с картошкой не хочу, хотя можно в духовке запечь всё вместе, но мне что то кашу хочется гречневую, у нас разные вкусы причем тут связь , вообще я могу есть яблоко с шоколадом и заедать с1ёледку арбузом

Елена🇷🇺

Я тоже люблю арбуз солить))) не обижайтесь,готовьте курицу с кашей это вкусно и лук отдельно пожарить и и с кашей перемешать)))

Александр Хохлов

точно луккк я тоже люблю жареный лучек

Я-Ша

курочку..........голени с картошечкой и салатик с памидорами.......гречку с молоком

Татев

Рыбные котлеты с макаронами как-то не сочетаются по-моему

Александр Хохлов

я рыбу люблю с картохой и макаронами но лень чистить картоху, и рыбу разделывать, а гречку раз два и скарил.. но я уже курочку стал готовить с помидорами и ананасом в духовке

Татев

Ну, норм, не пропадешь

Алёна Смородина

Курочку с картошкой дольками и котлетки с овощами )))

Александр Хохлов

я уже курочку стал готовить с помидорами и ананасом в духовке

Алёна Смородина

классно. можно и без ананаса )))

Александр Хохлов

ну это как мясо по французские а тут будет курица - как в гавайской пицце - курица+ананас

Алёна Смородина

мне нравился рис с креветками в ананасе ))) вкусно... любимое блюдо было по вечерам в Тае ...

Александр Хохлов

я рис люблю тоже сладкий жареный, ананас надо попробовать как нибудь спасибо! обычно я его с кукурузой рис готовлю или в виде плова с говядиной

Алёна Смородина

плов - это классика )))

Ольга Никифорова

Рыбные котлетки с макарошками и белого винца!😘

Люблю Тюльпаны

У меня курочка с макарошками. Заявка сына

La Testa

Можно и котлетки гречневые с курочкой

Владислава Мека

И правда, давно такого не готовила.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тальятелле с белыми грибами))

Александр Хохлов

а я грибы не люблю всегда их выковыриваю из пиццы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

а я обожаю белые грибы)

Кощей Лесной

а мне соленья нравятся из мухоморчиков😊

Александр Хохлов

уахахах

Кощей Лесной

ещё борщевик хорошая штука, если правильно потушить😊😊😊😁😁😁😁😁😁😁😁

Фазиля Мамоева

Курочку с гречневой кашей

Александр Хохлов

😄, а я стал готовить курочку в духовке с картошкой и помидорами уже...

Фазиля Мамоева

Но тоже не плохо👍

Ирина Карпова

макарошки хотя бы свари..

Александр Хохлов

да я уже стал курицу разделывать в духовке её сделаю с помидорами и ананасом

Ирина Карпова

бедная духовка....

Она С Урала

Все невкусно. Свари плов.

Татьяна Черненкова

Курочку с макарошками 👍

Rima Kravcenko

котлетки с м акарошками

Ду
Душа-К-Свету

Рыба с макаронами?? 🤨🤨

Алла Шашок

Курочку с макарошками.

Licenok

Курочку с макарошками

Andrey Anapa

Может быть оно самое!

Марина

ГОТОВЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ.

Helena Veselova

Чаю бы. С лимоном...

Александр Хохлов

а я коньяк пью

Helena Veselova

Тоже очень хорошо. Но я завтра опять за руль. И сегодня устала жёстко.

Александр Хохлов

массажик от мужичка

Helena Veselova

Верное средство! 🙂

Андрей

Рыбные котлеты с...