Дмитрий Мелехин

Что бы не отвечать на похожий вопрос пятый раз,- задам вопрос сам: Любовь с точки зрения врачей это нарушение биохимического баланса в организме человека, и гармональный сбой. Ну а вобще , это невидимоя но очень прочная связь которая как лучик света протекает от одной души к другой. Ее нельзя измерить, увидеть, отменить. Нельзя заставить полюбить, или разлюбить по собственному желанию. Любовь как наркотик: можно жить без нее, но стоит полюбить и тебе уже не хочется жить если любимого человека не

Ответы
Игорь Морозов

Дима, я как то вычитал, что любовь, это такое парадоксальное состояние человеческого организма, при котором человек постоянно и в первую очередь, думает не о своей, собственной, а о чужой заднице! Может не так возвышенно и покороче, но смысл тот же.

Ольга

Развёрнутый ответ,но про этк любовь всё равно будут зпдааать вопросы

Зарипова Татьяна

жить должно хотеться всегда, без любимых конечно печально