Чужой

Здесь есть те кто в курсе - на самом ли деле экипажам самолётов не разрешается находиться в воздухе более 90 часов в месяц?

Ответы
Милош Йованович

Приказ Минтранса РФ от 21 ноября 2005 г. N 139 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей воздушных судов гражданской авиации Российской Федерации" ,,
все это довольно популярно написано в ГУГЛе неужели вы думаете тут кто то может дать на это ответ?

Чужой

Почему бы нет, здесь разные люди.

Милош Йованович

Вы же видите кто тут сидит.бездельники типа меня.

Чужой

Разные здесь сидят.

Елена Мазырко

Вполне возможно. Ведь они на высоте не защищены от проникающей радиации .

Чужой

Вот, в этом и вопрос.👍

Галина

в авиации строго со здоровьем по правилам, а без правил мы не знаем .

Чужой

То что строго, это понятно.

Галина

Муж служил в армии и там гуляла пословица ,там где авиация ,там забудь про порядок .Вот и понимай ,как хочешь.

Чужой

Действительно, как хочешь.

Ѻлегъ

"сквозь зубы сплёвывая воск,
сказал Икар прищуря веки:
-да будет в этом роде войск,
бардак ...отныне и на веки"

Галина

значит правильно говорил муж .

Анни Странница

Я знаю точно, что были ограничения. Но точно цифры не знаю.

Чужой

Ок

La Testa

Переутомление

Чужой

Совсем нет, это переизбыток радиации - на высоте 10000 метров доза облучения в несколько раз больше чем на земле.

La Testa

Класс

Чужой

Как есть.