Сергей Логунов

— Цель визита в Голландию?
— Приуныл я чёт...)

Ответы
Светлана Спицина

Ирония судьбы или с лёгким паром. Пьяный Ипполит говорит. Дальше - ужас или стыд

Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! …

Сергей Логунов

Точно..)

Aлексей Schewzenko

Я живу в гере. Просто от лююбопытства поехал, снял хлтель.. проехал на машине 600 километров...в отеле спрашиваю "а где море?" "А Вы подойдите к окну.. обоже!!. Какая даль!!!.. одна вода от края до края... и думаю"даа.. куда я заехал опять... на своем "опельке"....

Сергей Логунов

Бывает..)

Aлексей Schewzenko

Это у меня с детства.. на великаз за городом... даа заехали"... с другом..до свалки...а теперь на машине... перед "готтарт-туннель" швейцария-италия (16 км) также думаю..ох.детство...

Сергей Логунов

Постоянно там проживаешь или как..)

Aлексей Schewzenko

В отпуск к другу в Церматт гоняю... и без подколов, пожалста... у каждого свое хобби....

Aлексей Schewzenko

Всё-таки у меня хорошая "дальняя память". играю все, но в такте "танго" небыло еще. И вот нашел "Утомленное солнце", 3 страницы, судя по нотам, капитальный шедевр!. Но... начал разбирать, не могу..., вижу все аккорды и пассажи, не пойму ни такта ни ритма.., бред какойто!.. попсиховал 3 дня, как-то раз вышел, сижу курю на террассе...., и вдруг "мысль": " а что, если верхние ноты это "тема", нижние басовые, тогда в середине "аккомпонимент"... и знаки "пауз": там "восьмая", там "четверть" пауза и т.д.. И слово "Регистр" в голове..... Ну блиинн!!! точно!!! РЕГИСТР! называется! Верхний-тема, нижний- бас, средний-аккомпонимент! 3 регистра на нотном стане!! . Все сходится. "Ну-ка иди к папе", сказал я пульту снотами. Таак... 1-й такт... тема, бас, подзвучка, 2-й такт, 3-й... строчка!.., следующая! попёрло! ура! .. "УуУтомленое солнце, нежно с морем прощалось.." Капитальная вещь будет,.. но еще пахать и пахать над ней. Но ничего, зато есть чем заняться в скучные воскресения и вечера, чтобы успокоить нервы от стресса в будни!

Регина Соколовская

тюльпаны посмотреть. сыр поесть. на улицу Красных фанарей заглянуть ,а может и комнатку посятить....Ну и конечно в кафе зайти выкурить .....

Сергей Логунов

точно..)

Регина Соколовская

только ихстиль питания мне чертовски не нравится. Я имею в виду не отели.

Сергей Логунов

бывает.)

Лариса

Розочек голландских понюхать,завернуть на улицу красных фонарей,офанареть от дурмана травки.Короче,от много чего офанареть

Сергей Логунов

Точно..)

Fedor Shkenev

У нас один крендель, когда паром только запустили-в графе "цель визита" написал-"пыхнуть" !!!! И что характерно-пропустили!!!

Сергей Логунов

Хахаха... нормально..)

Юлия

точно..там веселуха с серьезной миной..как черви все вьються и труться..с гадкой улыбкой псевдоблаженства..

Юлия

именно так я ощутила их социум..

Ирина Андронова

Типа в Москве нельзя оттянуться по Голландски:)😜☘️☘️🍀🌱🌿🐉🌷

Сергей Логунов

How beautiful it sounds..)

Сергей Логунов

Sweet dreams..)))

Куликово Поле

Туризм)) У меня в мае в Австрийском посольстве взяли подписку,что я не буду кататься на лыжах))

Куликово Поле

А я на шоссе Энтузиастов живу)) Рядом , можно сказать))

Сергей Логунов

Сума сойти..радость какая, на конец то встретимся..)))

Куликово Поле

Да запросто))

Сергей Логунов

А где аватарка..)

Куликово Поле

Аватарка на месте)) Правда, колосья не на поле, а на краю обрыва - внизу Ионическое море))

Ви
Виктория

если бы при каждом унынии я куда-то ездила, я бы объездила все страны 100500 раз)

Сергей Логунов

красивая, рядом твой бойфренд..)

Ви
Виктория

спасибо, нет, просто хороший друг, это на новый год было)

Сергей Логунов

о как.)

Ви
Виктория

да)

Люба Щербанович

Оторваться от работы и увидеть мир своими глазами, была удивлена многим там

Niherasebeblia

отведать "матиаса" с черным хлебом и под водочку.. у входа в Риксмузеум!

Настя Ивлева

Всё вроде круто, работа, дом, друзья... А потом как то взял и... приуныл...

Сергей Логунов

Бывает и такое.)

Настя Ивлева

Да)

Елена Пахомова

травку покурить...тюльпаны понюхать...на цветных посмотреть😂😂

Сергей Логунов

я так и думал...)

Елена Пахомова

я тут в спрашке каждый день ржу...такое люди пишут!!!!😂😂😂

Сергей Логунов

Ну занимайся..)

Елена Пахомова

Да я и занимаюсь😄

Сергей Логунов

Иди умойся..)

He
Helen

что там делать, под носом.. один раз съездила,, летом красиво..

Сергей Логунов

Рад что тебе понравилось...)

He
Helen

парки красивые и старинные замки

Сергей Логунов

О как..)

Виви Скрытая В Тенях

Осмотреться и сказать:"Чёрт возьми,как я здесь оказалась?"

Сергей Логунов

Чёрт возьми..)))

Виви Скрытая В Тенях

Ага,именно так

Ирина

Коктейль «Одиночество»:

1. Выпить водки
2. Занюхать котом

Сергей Логунов

однако.)

Ирина

не унывай

Сергей Логунов

не буду..)

Natalya Van Bouwel

А вы скажите, что хотите тюльпаны в Кекенхофе посмотреть

Сергей Логунов

о как.)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Сергей Логунов

И вам не хворать..)

Элайна Тумановская

поесть голландского сыра и увидеть Большого Голландца

Сергей Логунов

Летающий голландец посмотреть..)

Элайна Тумановская

В сказках и мультиках не насмотрелись?

🇷🇺Anna😊

нет такой страны, не растраивайтесь. Есть Нидерланды. )

Сергей Логунов

о как.)