Наталь

вколи ей сыворотку правды
сурово произнес админ
и мы узнаем что нажала
и почему оно само
© bombik
Вы часто обращаетесь за помощью к сисадмину на работе?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Наталь

Это ты круто промазал)))))

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Юрий Жуков

Привет! Спасибо за вчерашнюю встречу. Прекрасный день, изумительная женщина в потрясающем платье и хорошее ледяное пивО. Что ещё нужно для счастья и хорошего настроения?

Наталь

А)) Это мне надо на улицу выйти) В квартире не ловит. А через дорогу - ловит))) Это телефон. А вайбер сейчас проверб))

Юрий Жуков

Цирк на дроте!

Наталь

Хуже. Работать-то тоже невозможно! Я вот скайп не могу установить - запрашивает код, который хочет мне прислать на МТС, который не работает)

Юрий Жуков

"запрашивает код, который хочет мне прислать на МТС, который не работает)" - Что за новости?! Никогда такого не было. Совсем охренели!

Наталь

))) Как говорится, жизнь трудна, но, к счастью, коротка))) Как Вы относитесь к черному юмору?))

Юрий Жуков

Привет! Спасибо за вчерашнюю встречу. Прекрасный день, изумительная женщина в потрясающем платье и хорошее ледяное пивО. Что ещё нужно для счастья и хорошего настроения?

Юрий Жуков

Не в восторге? Мы все просто в ужасе. Тем более - у меня непереносимость к бумагам.

Наталь

И, увы, выхода нет...Как-то невесело... паршиво даже.

Юрий Жуков

И гадко! Даже молодёжь пообещала рассчитаться, если эту систему введут.

Наталь

Вот этическая проблема: имеют ли врачи моральное право на забастовку?...

Юрий Жуков

Уже ответил.

Юрий Жуков

Привет! Спасибо за вчерашнюю встречу. Прекрасный день, изумительная женщина в потрясающем платье и хорошее ледяное пивО. Что ещё нужно для счастья и хорошего настроения?

Наталь

🍻

Юрий Жуков

Привет! Спасибо за вчерашнюю встречу. Прекрасный день, изумительная женщина в потрясающем платье и хорошее ледяное пивО. Что ещё нужно для счастья и хорошего настроения?

Mihail Den

НЕ часто,но приходится. Я проектирую здания в программе АВтокад, т.е. черчу чертежи и поэтому в процессе работы всякие проблемы возникают. Как то так.

Наталь

Охотно помогают или ворчат?

Mihail Den

Никогда не ворчали еще. Охотно помогают.

Наталь

Хорошие люди попались))))))) Наши ворчат и закатывают глаза))

Mihail Den

Ну значит Вам не повезло.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обращаюсь к айтишнику, моему клиенту, мне повезло, мы еще и соседи)) я вообще разрешила мой комп подключить к его и руководить им на удаленке)

Наталь

Ага))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну ладно, грани можно и отшлифовать, алмаз только ярче сверкает)

Наталь

))))))))!

Константин

Нет, у меня друг со студенческих времен, профи. Доверяю только ему. Правда порой приходится подождать, как сейчас, на отдыхе)

Романа

Нет. Но однажды случайно удалила большой объем информации, который использовался и другими специалистами.

Наталь

Удалось восстановить?

Романа

Да. Админы молодцы! Сделали все очень быстро и без лишнего шума!

Наталь

Это замечательно! Респект админам!!!!!

Романа

Да!)

Ник Ци (Student)

"Оно само так получилось " - " Пора ей руки оторвать" Бухгалтер VS Сисадмин 👍👍😁😁

Наталь

О! Интересно!

Ник Ци (Student)

Точно интересно, Наталья? 😁

Наталь

Послушала))))) Красота)) Кто понимает, конечно)))))) Я знаю ровно 5% от всех этих красивых слов))))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Хорошо сказано 👍👍👍😉

Наталь

))!

Виктор Маркин

когда реклама доставала 2 раза бунт поднимал.🙂 ☕ 🍓 😉

Ал
Алёна

Нет не часто Потому что у меня самый лучший в мире сисадмин))

Наоба Вашидома

из старенького...)))
🖼

Наталь

Заканчивает Политех по специальности "Компьютерная инженерия".

Наоба Вашидома

их учат не наматывать шнур вокруг ножки ?))

Наталь

Спрошу!!!!!! Обязательно! А то вдруг - пробел в образовании?)))

Наоба Вашидома

срочно устранить ))

Наталь

Да-да, я этим уже озаботилась!

Рафаэль Шакуров

на работе мне ее и так рассказывают . без помощи

And Dtch

Нечасто) Было пару раз, что он ко мне обращался)

Наталь

Это отдельная песня) Но цитируется по несколько строк в книгах про ведьм)
https://www.e-reading.club/bookreader.php/46320/Pratchett_-_Pesnya_pro_ezhika.html

And Dtch

Супер!!!! Я не знал, что это Пратчетт!

Наталь

Это - он)) Частенько люди цитируют без указания авторства. За что я их порицаю)))

And Dtch

Я это слышал под гитару) И да, присоединяюсь к порицанию.

Наталь

🤝 ✋

Вячеслав Гордеев

У меня этим секретарь занимается.

Сила Ветра

Куда без него? Но он не такой!

Василий Гусев

Только после работы, 😨

Victor. By

это я колю жени сыворотку

Inkvizitor Torkvemada

лучше на дыбе подвесить))

Наталь

Вы мне тут прекратите мракобесие внедрять!