Али Баба

Мы догоним счастье, оглушим его, оттащим в подвал и заставим работать на нас!...)))

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Я его не запру безжалостно,
Крылья не искалечу.
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу.

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Али Баба! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net

**
*******

всё что делается или не делается всё к лучшему..следовательно лучшее-неизбежно...и зачем-догонять..глушить....тащить...заставлять...Сядьте и ждите-счастье само заработает..

Людмила Никиточкина

Не получится. Как в свое время пела Пугачева: Счастье что оно? Та же птица! Упустишь и не поймаешь! А в клетке ему томиться, тоже же не годится! Трудно с ним, понимаешь?!

Ирина Карамышева

КАКОЙ ВЫ АГРЕССИВНЫЙ И ВЕРОЛОМНЫЙ!!! МНОГО ЖЕСТОКОСТИ В ВАШИХ МЫСЛЯХ! НЕ ДУМАЮ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!!!ИЗМЕНИТЕ МЫШЛЕНИЕ И СЧАСТЬЕ ВАС ОБНИМЕТ!!! 🌹 <3

Стас Суханов

не обидится и черти как работать будет тут завлекать нужно подманивать чтоб добровольно пришло нужно только правильную приманку найти

Сергей Вершинин

Зачем же так грубо с таким хрупким созданием? Мы встретим счастье с распростертыми руками и оно обнимет нас и не захочет расставаться!

Елена Шацкая

Счастье и насилие для меня не совместимы. Предпочитаю свою Жар- Птицу не держать в клетке, а выпускать на свободу , чтобы радовала всех.

Дю
Дюдюка))))))))))

)))))))) шутка,понимаю. но если серьезно,то послушайте песню группы"машина времени" "птица цвета ультрамарин" или "синяя птица удачи".

Niherasebeblia

Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'...Не пойму:или я так офигенно прячусь,или оно меня как-то хреново ищет...

Юрий Канивец

наверное ты хороший человек.но поймай дикую птицу и заставь ее любить себя.когда получится мы с тобой поговорим.

Юрий Ванеев

Товарищ!!!! Вы рассуждаете как Али Баба - разбойник: со счастьем таки неззяа - мож обидиться... и ноги сделает...:!!!

Aberdin Aberdeen

не-е, мы усердно поработаем над собой и тогда оно придет и присядет с нами по дружески за парту вмести с нами..

Ольга

ага!!а оно потом начнёт партизанские действия в подвале!!не не не!!!его как дикое животное-только приручать!

Нет Данных Нет Данных

Занятное мнение Аликабир, вот только для того что бы его догнать, для начало надо знать как оно выглядит ...

Ирина Дорохина

В подвал- это про каких- то вьетнамцев. А счастье дождёмся и будем его холить и лелеять( что бы не свалило)

Татьяна Позднякова

если счастье отвернулось от вас, пните его ногой. и оно обязательно обернётся посмотреть кто это сделал

Екатерина Вергер (Бартель)

Когда вы его оглушите,тогда уже некому будет работать на вас,вы только создадите себе проблемы.

Татьяна Функ

Не говори, что ты самый несчастливый человек на свете. Ты просто не можешь найти в себе счастье.

V M

Если бы это можно было совершить с помощью такой агрессии, то как же потом ему радоваться-то?!!))