Настенька Маслова

можно ли вместо кваса сделать окрошку на пиве

Ответы
Валентина Рязанова

Я люблю на сыворотке. Готовлю её сама , кефир выливая в кастрюлю, грею , довожу до кипения. Затем остужаю , аккуратно сливаю через сито . Чаще вместо окрошки я делаю холодный борщ. Всё то же самое, только варю свёклу , добавляю уксус , соли , зелени с майонезом или сметаной. Гораздо полезнее.

Димка Спиваков

Возьмите часть массы для окрошки , не большую часть, и попробуйте сделать её на пиве. И попробуйте, что получится на вкус. Ни кто ведь не запрещает эксперементировать.

Мартин Борман

можно......только пиво дожно ночь постоять в холодильнике открытым.........

Ангелочек

Ну если ты хочешь что бы тебя разнесло можешь попробовать))))

Евгений Чернов

Дерзайте тока не на водке а то рыготина получится)))

Ерлан Траисбаев

Да, оставь на сутки позже... и добавь сухарей)))

Сергей Равойть

На водке лучше.И выпил,и закусил сразу.

Денис Харитоненко

можно будет веселая окрошка )))

Ми
Михаил

Эээ, если только на темном