Аня Розенблюм-Задунайская

Чтобы придумать? Нравятся ли вам эта дамочка? Где тепло и уютно? Как в детстве подмышкой у мамы. Где оказывают услуги? Где цена чуть выше, но дают скидку большую? Где глаза разбегаются от многообразия услуг и предложений? Куда посмотришь- и есть услуга, туда посмотришь и другое влечение. Что душе беспокойной хочется. Все доступно! И так и этак! И имя этой дамочки? Какое? Лента! А вы как думаете?

Ответы
Слуга Государев

Глобус

Слуга Государев

Не дождетесь☺️😛

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Вы опьянонный последними темами. Я не такая! Я плохая! Зачем вам я? как друг? Я не

Слуга Государев

так я и не приглашаю вас в друзья))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы предатель Я сейчас слушаю Цоя Пожелай мне удачи. Вы в теме?

Слуга Государев

я не предавал а Удачи конечно желаю и всего самого доброго))))