Марина Ищукова

Действительно лучший друг человека — собака. Не верите?Попробуйте такой эксперимент. Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте.Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Валерий Ковалёв

Еврей с женой возле такси..... - Шеф, до Дерибасовской добросишь? - Легко. - А вместе с Сарой? - Да садитесь. -А сколько с меня будет? - 100руб. - А вместе с Сарой? - Всё равно 100руб........ Абрам поворачивается к Саре: Вот видишь, Сара, какое ты ничтожество.

Нейка

)))))))))))))))))))))с собакой так нельзя)) однажды муж случайно закрыл собаку в салоне машины, вместе с ключами...я бегала с дрыном, материлась и пыталась разбить окна)))еле уговорили так не делать))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))))))та яб те дал))))))))дрыном по машине)))))))))вызывается мастер и открывает))))))))

Нейка

Нет муж с перепугу, что я сейчас разобью стекло)открыл замок помощью железной линейки))))с перепугу)))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ты что мужа там шугаешь)))))хахахахахахахахаха ты его бьешь?

Нейка

А ты бы не испугался если бы тебе разбили стекло в машине))?

Не Морочь Мне Кукурузен

кто жена?))))))))нет конечно)))))))взялаб ключи и поехала вставлять новое ))))))

Нейка

😉

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахаха но надо иметь вторую пару дома конечно)))))

Ирина Анферова

Собака-единственное животное,которое любит своего хозщяина больше,чем себя!Но и выбирает себе хозяина,если вы ее просто кормите-это ничего не значит.Я очень люблю собак!

Алёна Смородина

Привет. Старый анекдот. .. Но вот подумалось, типа если жена тебя с собакой закроет? Что результат будет другой? На шею с объятиями кинешься, тихо повизгивая? ))

Не Морочь Мне Кукурузен

наверно потомучто трезвый хахахахахахаха )))))

Алёна Смородина

наверное))) хорошо, что я не видела тебя пьяным)

Не Морочь Мне Кукурузен

эт очень редкое событие ))))

Алёна Смородина

то что пьяный или наоборот?

Не Морочь Мне Кукурузен

когда пьяный )))) хахахахахаха

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

- Здравствуй, Киска ! - Фу! Терпеть не могу кошек ! У меня вообще на них аллергия. - А собак любишь ? - Люблю. - Тогда здравствуй, Сучка !!!

Ла
Лариса

Если собака сгрызёт ваши ботинки, вы скорей всего будете их убирать в шкаф в следующий раз. А если ботинки сгрызёт жена?

Не Морочь Мне Кукурузен

Жену закрывать на кухне))()

Жагуда Жумагалеев

А Вы экспериментировали? Поделитесь опытом, потому что мою жену на мекине не проведешь, чтобы она села в багажник.

Иван Жуков

СОБАКА ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ЛЮБИТ ХОЗЯИНА БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ,И НЕ ВАЖНО КТО ТЫ В СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.

Наталья Атиева

Но у меня нет жены эксперемент не удаться, Мне нравятся мужчины но не женщины. Согласись глупый вопрос задал

Галина Мамаева

Зачем так жестоко, достаточно выйти из квартиры и через полчаса собака вас встретит будто сутки не видела.

Елена...

То же самое сделайте с детьми и родителями или с другом...реакция одна и таже...вывод вас все любят до смерти

Валерий Атьемьев

Главное что б было кому реанимацию вызвать а то откроешь багажник а собака мобилой пользоваться неумеет.

O X A N A

Раньше версия была более щадящая, предлагалось в гараже закрыть. Но, видимо, колесо времени ускорилось...

Не Морочь Мне Кукурузен

кто их там в той тундре найдет )))) а у медведей с волками судебный процесс очень короткий))))

O X A N A

Квест, короче говоря, переименовываем: "Путь в никуда"... Это вам, кстати, в подарок.

O X A N A

🙏 👍✌️ Спасибо!🚘

Слеза ***

закройте своих деетей, что мелочиться так ,только жену и маму свою тоже на час туда посмотрите что будет

Не Морочь Мне Кукурузен

именно так и сделаю

Слеза ***

счастливчик!

Андрей Чевтаев

🙂 Не надо грязи, и так понятно. У меня была и жена и собака, только не в багажнике.
Жаль собаку 😞

Мария

садюга!!! жену закрой и два дня!!! а собака -всегда тебе рада даже если ушел в магазин на 10 мин!!

Мари

я бы не стала устраивать такие эксперименты! зачем вы советуете мужчинам рисковать жизнью?

Аделина Свабода

))) а ты на неделю закрой. а потом открой и в машину сядь и посмотри кто тебя съест первым)

Не Морочь Мне Кукурузен

думаю обе))))))))))

Аделина Свабода

проверь

Не Морочь Мне Кукурузен

нехотю)))))))))хотю что б любила)

Аделина Свабода

ахахаха)))

Сергей Лакиза

а если бы собака умела говорить...чтобы она тогда сказала,после такого "эксперимента"?...