Марина Шибаева

почему девушки такие упрямые, что понимают, что нет будущего с парнем. Очень много лет встречаются, но до

свадьбы как до Китая. И ведь понимают, что предложение возможно и не сделает парень, но все равно держаться за него. Нет чтобы попроще кого найти допустим, кто по настоящему любить будет и вскоре будет думать о том чтобы семью создать и замуж девушку взять. А девушка только теряет годы на этого парня, который потом, когда им уже лет по 30-35 будет, бросит к примеру, и девушке уже сложно будет повстречать кого-либо.

Наталия Кудинова

В 30-35 лет, если детей нет, да даже если есть, мужика найти легче.... на мой взгляд. Уже амбиций и понтов поменьше, уже взгляд реальней на жизнь.

As
Asemoka

потому что очень сильно любят

Анастасия Плотникова

Не отрекаются любя!

Иван Емельянов

Да она вообще есть обезбашенные крутит шашни с 20 см членами.... а потом увидят его если.... бежать будет в испуге)))))))))))))))))))))))))))))

Ася

лучше быть без штампа, но с любимым, чем со штампом, но "с кем попроще"

Taiger Vid

Надежда умирает последней)

Алёна Курбатова

выход замуж - не самоцель....

Марк

А ты не прав у многих в 30-35 жизнь настоящая и отношения, все понимание жизни, настоящая любовь только начинаются) А зачем живут понимая что ничего и не светит, привычка просто привязанность..

Ju
Julietta

А ты не думаешь о том что она может просто его любить. Некоторым важнее любить самим.

Ольга Есенина

Почему, любя мужчину, я параллельно должна заниматься поисками "кого попроще"? Насколько попроще? До уровня одноклеточных и беспозвоночных? Оно мне надо? Время само расставляет все по местам.
"Упрямство", надо же...

Ольга Юдина

Девушка держится на него потому что любит, и хочет быть с ним, есть парни которые потом сделает предложение своей девушке, но есть и такие которые не собираются жениться

*****ольга Москва******

Любят сильно. Если бы им было так просто влюбиться в кого-то взамен его, то они бы научились сразу спрашивать женится ли? и не бояться что он уйдет испугавшись серьезности. Те кто говорят сразу чего хотят на самом деле не любимого ищут а мужа. Статуса "как у всех"

Ирина Майорова

Ее устраиваиют такие отношения и парня устраивают не так ли иначе не встречался бы не так ли оба боятся остаться одни