Врагов Не Осталось

Я герой кавказских войн, сосланный туда... Я пишу про дядю который видел Москву спаленную пожаром. Я молод и горяч душой, кто я?

Ответы
Кравцов Владислав

Михаил Юрьевич не был героем, в его нахождение довольно мирненько там было, в основном даже скучненько

Врагов Не Осталось

ну... поэты они такие, приукрашивают)

Кравцов Владислав

Кстати, я так и не вспомнил, кто сказал про мытье рук. Гуглить стыдно - просвети

Врагов Не Осталось

прокуратор Понтий Пилат

Кравцов Владислав

О как! А я мозги копал в гораздо поздний период. Думал на Карла Великого, когда он не смог североитальянских корольков померить; или на Лойолу, когда он инквизицию отстегнул с поводка

Врагов Не Осталось

ну Мастер и Маргарита, жи

Кравцов Владислав

Почему-то за белетристику вообще не думал) да и читал я мастера сильно в прошлом веке, до 96 года точно)

Ан
Антонина

Михаил Юрьевич Лермонтов

Звягинцев Егор

Михаил Лермонтов.

Врагов Не Осталось

так точно!

Наташенька

Михаил Юрьевич...

Владимир Горшков

Мишка Лермонтов.

Mariya Baranova

Ответ в зеркале

Врагов Не Осталось

имя и фамилия

Златка Золотая

Лермонтов?

Златка Золотая

Ну хоть шоколадку!

Врагов Не Осталось

звиняте, шоколад сожрали варвары

Златка Золотая

Варвары!

Златка Золотая

и не говори

Годана

Лермонтов

Ната

Лермонтов

Виктор Молодов

Лермонтов

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лермонтов