Kg
Kgb

Люди умирают по разным причинам: несчастный случай, болезни, катастрофы и т.д. Это не запланированная смерть. Но для чего люди сами друг друга добивают: самоубийства, войны, убийства? В животном мире такого нет.

Ответы
Юр
Юрий

Весело гармонь играет,
и широкою рекой
по стаканам разливают
первосортный стекломой.

Пляшут пьяные кацапки,
матом радостно визжат:
им с Донбасса шлют охапки
ихних мёртвых кацапят!

Чем не повод в хлам ужраться,
встретив в цинке сыновей,
если каждый жмур--богатство,
целый миллион рублей?!

Миллион теперь в кармане-
можно досыта бухать,
ну а новых русских ванек
от китайцев нарожать!🖼

Акакий Акакиевич

Самыми жестокими воинами считаются муравьи, можете ознакомиться, что они вытворяют на войнах. Если брать теплокровных, то лев, победивший другого и забравший себе прайд, обычно сжирает потомство соперника. В животном мире самое важное - распространение ДНК, и не важно каким способом.

De
Denis

В животном мире и интеллект отсутствует. Все регулируют рефлексы. По тому и воин нет. Хотя есть подобие. У муравьев и стайных животных, когда делят ареал.

Kg
Kgb

А людям что делить? 🤦🏽‍♀️ Живи себе спокойно, у себя порядок наводи, прежде чем рыпаться на чужое

De
Denis

Тут много чего может быть. От бональной ссоры, до жадности.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

De
Denis

Война это аналог драки, только между государствами. Причина может быть любой. США на этом делает деньги, по этому веде лезет.

Kg
Kgb

У рф своя выгода тоже есть

De
Denis

Ее нет. Растраты намного больше. Есть другое. Уничтожить нацистскую власть и закончить геноцид русско язычного населения. Тем более через лет пять все равно это началось бы, только с атомной бомбы.

Юрий Никулыч

Человек сам такой по природе. Тварь ещё та. Никто не издевается над себе подобным из-за скуки. А люди могут. Насилие, рабство.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Юрий Никулыч

Ну да. А что поделать? Давайте будем думать о хорошем и это нести другим. Может от этого станет и вокруг добрее.

Kg
Kgb

Стараюсь

Александр Ххххххх

Люди не сами друг друга убивают. Их ставят в такое положение (когда нет выбора) третьи лица у которых свой интерес.

Kg
Kgb

Так и есть

Александр Ххххххх

Вы про Украину думаете?

Ша
Шалопай

ты плохо знаешь мир. самоубийство у лебедей войны у медведей лосей и т.д убийства у всех животных не травоядных

Kg
Kgb

Не в таком масштабе они беспредельничают

Златка Золотая

В животном... Мишка косолапый убивает медвежонка чтобы справиться с самкой. А как за территорию сражаются!!!

Улугбек

От избытка Ума дурного, наверное... Животные ведь лишь инстинктом пользуются!!!💁‍♂️🙋‍♂️😁

Le
Lexxx

Как нет. Самцы бьются за самок. Хишники жрут травоядных. В животном мире все жёстче)

Alex Dark 🇷🇺

самое странное в текущей ситуации стреляют по своим, это как то уму не постижимо...

Kg
Kgb

А люди друг другу все свои. А в войне там каша, одержимые все

Alex Dark 🇷🇺

снайперы сидят в высотках и мирных отстреливают, они точно на сафари среди убитых мирные жители🤷‍♂️, это запад устроил бойню, россия просто во время с реагировала

Kg
Kgb

Ой политика такая штука. Каждый прав со своей колокольни. Я на нейтрале и не верю политикам-балабольщикам. Не верьте тому, что вам говорят по тв ящику

Alex Dark 🇷🇺

ящик не смотрю, но то что газ теперь в рублях, нет рублей значит банкрот, иди дрова готовь на зиму

Тигр Очень Ласковый.

Люди не животные. Они это делают сознательно. Значит есть причина.

Kg
Kgb

Деньги, нажива

Тигр Очень Ласковый.

Много причин.

Ва
Василий

Животные говорят на одном языке и веруют в единого Бога

Виктор Правдин

Если звери больны, то их сородичи их уничтожают.

С.н.

Животные не обладают столь утонченным разумом

Kg
Kgb

Утонченный разум 🤣🤣🤣🤣 все крокодилы, бегемоты весело поржали

Константин Дос

есть. Да и человек, собственно, тоже животное

Kg
Kgb

Хуже

Nick Moslem

Не стоит делать выводы,не зная сути вопроса!

Александр Грызлов

Это не люди виноваты, политики и религии

Старый Волчара

награда не бес за совершенные поступки

Вячеслав Коршунов

Там сильно проще- еда или ты, или тебя ))

Алексей Ухта

Людям до животных ещё расти и расти

Kg
Kgb

Стыдно перед братьями нашими меньшими

Алексей Ухта

Ну ошибся господь создовая человека а кто не ошибается 🤣