Ни
Ник

А почему кто не скачет тот москаль?🤣🤣🤣

Ответы
Леся Дидич

Старо как мир, хоть заскачись. Это выражение именно МОСКАЛИ И ПРИДУМАЛИ... Потому как слово "скакать" по УКРАИНСКИ звучит иначе; Скакать - украинское слово "ЦЫБАТЬ" и по украински это бы звучало: "ХТО НЕ ЦИБАЕ ТОЙ МОСКАЛЮКА".. ТАК ЧТО СКАЧИ СКОЛЬКО УГОДНО СО СВОЕЙ СВАСТИКОЙ "Z-етовской" Агрессор и террорист он и в Африке агрессор и террорист

Ни
Ник

Z это моя фамилия, а S имя😂я вообще живу не в России а в другой стране)))так что не делайте поспешных выводов бабушка )))

Ни
Ник

Москали придумали а украинцы говорят и где логика ?🤣

Александр S

Логики нет. Правды нет. Есть здравый смысл. Сейчас он отсутствует ...

Леся Дидич

А вы это слышали от Украинцев, только вы и тараторите. Украинцам на вас насрать, прыгаете вы или скачите, по хрен... Просто вата в отстое во всем мире.

Ни
Ник

Конечно слышал,вы как дитя малое😁

Леся Дидич

Да что вы, я родилась в Украине. И никогда Украинцев не волновало что делает Москаль, скачет или бухает... Это москали везде свой нос суют

~L
~Eva Lansca~

А так решили хохлы ! И вы же понимаете , что для них весь мир -- москали ! И американцы , и египтяне , и китайцы , и финны ,.... все жители планеты!!

Ни
Ник

Дебилы они))))

~L
~Eva Lansca~

А ведь из их призыва следует именно это ! 🥳

Виктор Шаламов

Потому что не дебил. Кто просто скачет на улице - явный дебил. Если конечно не ребёнок, а скачущий взрослый.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зима била. Как ещё заставить дебилов прыгать чтоб непомерзли а то майдан сдуеться

Сергій

А это вопрос к Соловьеву, Скобеевой, это они придумали для вас лохов

Ни
Ник

Ты чмо хохлятское я тебя оскарблял как то ?гнида ты

Сергій

Так ты лох вранье не в состоянии распознать, а мы виноваты. Был, есть и будешь лохом

Ни
Ник

Я говорил что кто то виноват? мне похуй на эту войну я не в России живу и не в Украине так что пошел нахуй старый пидор

Сергій

Ты у себя Z убери, путиноид драный

Лариса

Интересно а где он живет,вижу написано zалупа на аве🤔

Ма
Марина

Идиотом надо быть, чтобы скакать под подобную кричалку. 😂😅🤣

Ни
Ник

Это точно))))

Денис

Потому что если не москаль ,то вот такой:
🖼

Ни
Ник

😂

Ина Ева

Уму не постижимо). Это было начало укромаразма.

Мила

Не смогли придумать что-то более смешное

Андрей Козлов

А почему кого ёб..т , тот укр нацист

Вадим Семененок

Сидя в кресле скакать не удобно😊

Ни
Ник

Значит судя по украинским понятиям вы москаль?)))))))

Вадим Семененок

Да , а так я Питерский😊

Ир
Ирина

🖼

Ни
Ник

Причем здесь поиски мужа?🤔

Ни
Ник

А вообще я бы прижился в тебе 😏

Владимир Весков

Дибилы сер (голосом Беримора)

Улугбек

Отбор же... по выносливости!!!

Та
Таня

скакать.надо.уметь

Иван Куцаев

они до скакались ...

Лю
Людмила

я хуже- я кацапка

Ни
Ник

Это что ?)))

Лю
Людмила

вообще это живодер и мясник , так на западной украине русских называли даже в СССР

Ни
Ник

Аа

Денис

доскакались вот

Лукас Шакал

Чтобы согреться

Татьяна С.

Потому, идиоты.

Ни
Ник

😂

Ва
Валерик

Которые скачут - скоро финиш...

Татьяна С.

Ох,не скоро...