Михаил Шляпников

Сколько стоит участок на луне

Ответы
Международные Грузо-Пассажирские Перевоз

В стране непуганых идиотов конторка появилась в начале девяностых сразу после развала СССР. Хоть она была и малоизвестна в сравнении с такими монстрами наебизнеса как АО МММ и Властелина, но всё же приносила стабильный гешефт. К середине девяностых, когда количество покупателей воздуха существенно снизилась в связи с естественным отбором, лохотрон начал тихо угасать.

Taratuta Vitaliy

Ни хрена не стоит. На кой он нужен??? Вот в Росии пустырей сколько, земля не обрабатывается. Посёлки стоят с забитыми окнами. А тут участо на луне.

Владимир Слесарев

и если наступят такие времена, что люди начнут осваивать луну, кто то поверит твоей бумажке которую ты купил у неизвестно каких проходимцев?

Анатолий Гридин

Шутка, шутка, а расценки уже есть, некоторые миллиардеры уже купили, точно не знаю, меня это не интересует.

Сергей Хмызов

Слушай, когда полетишь , возьми меня с собой, когда будем продавать на месте с ценой определимся, ок

Маргарита Васюкова

много, но если вы обратитесь в агенство "Moonsell" после 21.12.2012 вы получите неплохую скидку!

Людмила Ларионова

МЕНЯ ЭТО МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ...А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ...ТО ВРЯД ЛИ ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ...ДОРОГО

I Sem

Мне подарили 6 лет назад с сертификатом, прикольная штука. Нужно спросить у друзей!!!???

Александр Борисенко

столько же сколько и безумие, 40 соток - 2900 руб. сдокументами, с картой и конституцией

Лариса Чайка

Слетать надо,и конкретно узнать!))Пока сам не увидишь,РАЗГОВОРЫ РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ!))

Natalie Kalashnikova

Не знаю, но я видела объявление: "Продажа лунного грунта. Предоплата и самовывоз"))

Михаил Шляпников

ну вот уже какието сдвиги

Людмила Соломенникова

мне не нужны воздушные замки и потому стоимость участка на луне меня не волнует

Nataliya Nataliya

В настоящее время стоимость участков на Луне варьируется от $18,95 до $37.5 за акр.

Надя Сотникова

А что вы там позабыли?Лично у меня под домом 9 соток.луна меня не прельщает.

Регина Шафигуллина

участок на луне меня волнует в самую последнюю очередь, поэтому не знаю)

Георгий Асланов

Как то упустил котировку цен... Не напомните, где они были опубликованы...

Юрий Богданов

без понятия Михаил!?где-то писали вроде,а сколько не помню!извините....)))))

Шурик ***

Не сколько, каждый может за бесплатно полететь туда и поселиться там!)))

Сергей Губарь

честно говоря, не задавался этим вопросом... на Земле купить проблема

Яна Коноваленко

смотря под какую застройку. А Вы переезжать собрались? Или выселять?