Пу
Пуньк

совет дня:
пожалуйста, избавьте себя от идеи, что ваши недостатки, загоны, слабости и уродства - это изюминки, за которые вас должны любить.

Ответы
Елена

Считаю, что никто никому не обязан ничем. Если недостаток есть- он есть, его нужно исправлять, другое дело, нужно себя самому( самой) принимать таким какой есть и быть без комплексов☺. Тогда и другие видят в тебе больше сильных сторон

Виктория

Любить, может, и не должны. Но эти "загоны" как окрас, определяющий свои особенности. А кто сказал, что должны ЛЮБИТЬ за загоны и недостатки? Любят просто так. Без условностей и оговоренностей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совет дорог - когда его просят. А это уже не совет, а требование. Да никого я не собираюсь избавлять от их собственных причуд, что кого-то тревожат чьи-то загоны.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? Я УЖЕ ДАВНО ВЗРОСЛЫЙ И МНЕ РЕШАТЬ ЧТО И КАК!А ТАКИХ КАК ТЫ Я ВИДАЛ ЗА ЗАБОРОМ ТОЛЬКО ТОЛКУ? ОДНИ ПАНТЫ! И НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ!И ДРУГИХ НЕ БАЛАМУТЬ.

Пу
Пуньк

это все?

Y. V.(George)

ТЫ НИ ТЕМ? СВОИ СОВЕТЫ! ТЫКАЕШЬ? Я ПОЛ ВЕКА ПРОЖИЛ ! ВИДЕЛ ВСЁ СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И СТРАХ! А МНЕ ЭТО ! КАК ТО ФИОЛЕТОВО! ИЗВИНИ? ГОРЯЧУЮ! НО ЧТО БЫ ТАКИХ ЗАЯМ БОЛЬШЕ, НЕ БЫЛО!ОТДЫХАЙ.

Пу
Пуньк

пол века прожил, а все зря)... не гори ты так, выдохни)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

У каждого есть свои недостатки, свои комплексы, но прежде чем вас кто то полюбит, нужно принять себя, ценить и любить себя... По другому не будет.

Ka
Kalkun

Отличная идея, и почему мы должны себя избавляться от нее, ведь это вас бесит, а не нас? 😉 Быть удобными, угожими подчас - быть против себя

Пу
Пуньк

меня не бесит особо, а вы продолжайте, если кроме уродства кичиться нечем 😉

Ka
Kalkun

То, что вы называете уродством, может быть для кого-то красотой.

Пу
Пуньк

да, именно об этом мой пост

Ka
Kalkun

Аааа, Вы хотели бы, чтобы те, кто не нравится вам, не нравились всем и стараетесь им внушить, что они очень плохие и не достойны любви, если осознали и используют своей силой свою темную сторону наряду со светлой👍

Пу
Пуньк

я не кому, ничего не пытаюсь внушить, но если милая девушка, споткнувшись говорит "ебать мой х#й" и все начинают хохотать, то мне насрать на такую темную силу - это уродство! а если вы считаете что это норма, то либо вы не поняли сути поста, либо деградация общества шагает семимильными шагами

Ka
Kalkun

Раньше меня тоже смущала и отталкивала матерная речь. Теперь только отталкивает) Хотя для кого-то выматериться и не быть осужденным высшая степень доверия к партнеру

Пу
Пуньк

я только привел пример, я не конкретно о мате, сам не святой

Олечка Маринчик

К сожалению это так. Это не изюминки, это нюансы, которые любяший человек сможет принять, а ты в свою очередь будешь их контролировать

Анюта Vиктороvна

Любят не за что то, а вопреки. Многих именно за недостатки и загоны) а если вам не нравится, то всем на это плевать. Но это мое мнение.

Ци
Циник

Ну каждый дрочит как хочет, 😎. Вот когда коту делать некуй он же яйца лижет!? 🤔и всем похер! Он при деле! И все равно кота любят😁😎

Се
Сежок

Некрасивая Любовь - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы Советую посмотреть Душу о накипи очищает !

Галя Татарочка

Любят нас такими какие мы есть)менятся человек может рядом с любимым человеком.В любви никто никому не должен

Крис Киллерман

Это точно,а то некоторые девушки даже волосы и прыщи на лице олицетворяют как изюминки и то что это красиво

Самара

Это не так уж важно, самое главное я люблю себя, мои родители и доча любят меня. Не нужна мне чья то любовь

Пу
Пуньк

ну, что тут скажешь.... вы почти себя убедили в этом

Самара

Это не убеждение это факт

Пу
Пуньк

ок

Самара

Ну Ok

Анастасия Давикоза

А я так и не считаю. Я стараюсь над своими недостатками и т.д. бороться,менять себя в лучшую сторону.

Александр Кашкаров

Изюминка-упал, поднялся и снова вперед к целям. Ноль банкротство-Это не падение, начало новых дел.

Леди Иск

Советы ваши..Впрочем, такие советчики, как вы, неидиножды знают, куда свои советы засовывать

Пу
Пуньк

по факту) кстати, этот пост именно таких и задевает)

Денис

провокация

Пу
Пуньк

в какой-то степени... скорее эксперимент

Леди Иск

Эксперимент..Ну да.
Изучали летучих мышей, их знаменитую эхолокацию, как им удается летать в пещере в темноте и не врезаться. Потом кому-то пришло в голову сделать рентген скелета — а они все ломаные - переломаные.
Вот так и вы, Кот, со своим вопросом

Денис

🤔

Кузьмин Антон

Да и вдобавок только не забудьте, что Ваши достоинства тоже не обязывают других любить Вас))

Пу
Пуньк

так и есть

Сабрина

я так не считаю есть у меня одна слабость но меня наоборот за это молодежь не любит

Пу
Пуньк

в "Место встречи" он великолепен

Сабрина

смотрела тоже понравилось

Сабрина

и поэт очень хороший

Пу
Пуньк

согласен, Сабрина

Сысо Александр

Как говорил мой дядя Жора: «Извините, но, к сожалению, я ничем не хочу вам помочь»

Лина

совет дня: засуньте свои советы себе в свои совершенства, идите в лес))