Ша
Шантарам

вам знакомы причины саморазрушения?

Ответы
Ва
Варвара

Да. Это самокопание, накручивание себя.
Или просто человек не вывозит все то, что на него свалилось. Хотя говорят, что Бог дает испытания, которые нам по плечам.

Евгений Бригг-Снежин

Только по настоящему сильный человек может позволить себе доброту и сострадание по отношению к другим людям и животным, думаю это и есть основное качество истинно русских людей…

Moon Light

Да, неуверенность в себе во всём. Отсюда большое количество запретов, страхов, сомнений и т.д.

Андрей Григорьев

Ага. как сейчас помню, сосед застрелился из-за того, что ему жена изменила

Елена Корсикова

Конечно. Заносчивость, презрение к окружающим, алкоголь и наркота.

Сергей Ханьжин

Были демоны,Федя!!!!Были,не спорю!!!Но,самоликвидировались!!!!)))))))))))))

Романа

Зависть, мнительность, ненависть. Выгорание происходит.

Ма
Машынька

Конечно. 15-ый аркан в таро об этом ёмко скажет...

Ша
Шантарам

напомни что это за аркан?

Ма
Машынька

Его назвали Дьявол. Он олицетворяет все зависимости, манипуляции, жажу любой ценой, интриги, низкие поступки, отсутствие гармонии и жадность.. до всего любой ценой... По сути это сдаться эго по низам низкочастотки...

Поручик Ржевский

да! энто отсутствие алкоголя в крови😂😅🤣

Лукас Шакал

Чтение Чака Паланика про Бойцовский клуб

Валерий Ратников 🇨🇳

старость🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Депрессия..

Ирина Карпова

известны

Зд
Здравствуйте

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

Ма
Майк

Да.