На
Натощак

люди верят в то, что судьба предопределена, а вы ?

–13
Ответы
Роман Викторович

судьба есть, и она определяется воспитанием, окружением, нашими привычками и т.п. Просто попробуй изменить свои привычки и увидишь как ход событий тоже изменится. А наши привычки это наши мысли, от сюда и выходит, что мысли материальны и они имеют физическую основу

На
Натощак

тут о другом, А мысли могут всё, даже влиять на подсознание но не на судьбу

Роман Викторович

что по вашему судьба?

На
Натощак

прочти ниже

Дм
Дмитрий

Я не верю. Кто бы её предопределял. Если думать что Бог, тогда было бы не понятно почему человек должен нести ответственность за свои поступки, если все они предопределены...

На
Натощак

Это судьба предопределена, а вот дорога по которой человек идёт у каждого своя

Дм
Дмитрий

А кто предопределил?

На
Натощак

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков.

Дм
Дмитрий

Ну да это я понял. Но кто это предопределил и ведёт для исполнения ?

На
Натощак

Не возможно дураку что либо объяснить если он и читать то не умеет

Дм
Дмитрий

Да...

Леонид Музафаров

Может судьба и нет но отдельные события нередко случаются так как будто были запрограммированы стечением многих обстоятельств.

Старый Волчара

ну как сказать, есть конечно командировочное предписание, но как вы его исполнять будете это уже на ваше усмотрение))

На
Натощак

судьба это направление, а дорогу каждый выбирает на своё у смотрение

Св
Свят

Нет . Каждый человек сам себе выбирает жизненный путь . Значит и судьбу . Другое дело ,повезло - не повезло .

На
Натощак

нет, судьба это направление, а вот каким путём двигаться каждый выбирает себе сам

Лю
Людмила

В 1998 мне одна дама предсказала, сбывались постепенно, осталось не с бывшим только одно

Wi
Willis

А я - нет. Работают причинно-следственные связи с элементами случайных событий

Уральская Рябинушка

Нет. Мы сами кузнецы,творцы и ваятели своей судьбы. Всё в наших руках

Уральская Рябинушка

Грубо обзывается тот, кому нечем крыть. И не имейте привычки всем нвязывать своё мнение. Может скажете, что Всевышний наваял ему судьбу? А это уже глупо

На
Натощак

Пиздаболка молодая, не знаешь что ответить сиди помалкивай. судьба уже при зачатии предрешена

Уральская Рябинушка

Ну и кто начертал ему(ей) судьбу? Миллиарды людей на земле,кто успевет распоряжаться нашими жизнями.

На
Натощак

А ещё говорит что не дуб, ты курица без мозгов

Вовочка (Учениг)

Не сердись, Ягодка, ей судьба такая предрешена.

Виктор Соловьёв

Да со дня рождения выкладывается эфирный путь ..уйти с него сложно..

Olha Shevchenko

Сами посудите,возможна встреча миллионера с простолюдинкой?

На
Натощак

А на хрена эти встречи. у меня была встреча с Горбачёвым чуть охрана не пристрелила

Olha Shevchenko

Это мимолётно.много есть того,что недоступно

На
Натощак

Был на двух войнах жив остался вот это и есть судьба, а вам бабам подавай бабло и много

Olha Shevchenko

И вам бабло надо.любите же красивых

На
Натощак

Да с бабой у которой куриные мозги сложно вести диалог

Василий Стеклов

Я из тех, кто считает, что человек свою судьбу делает сам.

На
Натощак

Я чё против ну и считай так, а судьба распорядится по своему

Василий Стеклов

По моему бывает по разному. Вы помните историю Валентина Дикуля?

На
Натощак

я свою историю и своих друзей знаю, в детстве при мне судьбу предсказала бабушка ведунья, так всё и вышло, а с Дикулем я в переписке был

Василий Стеклов

По моему он свою судьбу изменил сам. Предназначено было в лучшем случае передвигаться в инвалидной коляске.

На
Натощак

не путай болезнь с судьбой. у меня позвоночник крякнулся не хуже чем у некго вылечил

Василий Стеклов

Слабак вряд ли бы встал на ноги. Просто таял бы на глазах ссылаясь на судьбу.

Ladi Le

А кто её предопределил. Всегда можно что-то поменять.

На
Натощак

судьбу- направление поменять невозможно, поменять можно дорогу

Марина

Сюжетами можно меняться, можно дарить, проиграть..

Мо
Моника

К моменту рождения записано уже на несколько лет.

На
Натощак

До конца жизни

Мо
Моника

Это если жизнь короткая.

На
Натощак

а это от судьбы зависит

Александр Петрович Кудрявцев

я считаю что человек хозяин своей судьбы

На
Натощак

Ну правильно, тебе её (судьбу) при рождении дали вот ты её и береги

Юр
Юрий

🖼Вот у них - точно определена

Ма
Марина

Я верю в себя только

Ли
Лия

Не верю.🤷🏻‍♀️😁

Га
Галина

Судьбу делаем сами

На
Натощак

ой нет, это дорогу сами

Бу
Бусинка

Нет, а вы?

На
Натощак

Верю, было предсказание в детстве 12 лет сейчас 75 всё сошлось один в один, предсказание было четверым детям в одно время и у всех сошлось, троих уже нет в живых

Бу
Бусинка

Интересно, часто человек не знает, часто не знает, что с ним будет через час, как же это возможно знать судьбу других.

На
Натощак

Молода ещё поживёшь с моё поймёшь, моя бабушка была ведунья, предсказывала, я предвижу события, есть люди которым вселенная дала такой дар, если таких не встречала это не значит что их нет, к стати животные видят сущностей и я их вижу, человек потерял способность видеть сущностей но не все

Бу
Бусинка

Бог может предвидеть будущее всего человечества. А не просто отдельных людей.

На
Натощак

А когда человек узнал о боге, а до этого как же он жил то? Римская империя о боге ничего не знала и жила как то