Сергей Буренин

Лучшее это враг хорошему. Сейчас каждый год ремонтируют асфальт в Санкт-Петербурге на тротуарах и при этом депутаты каждый месяц говорят об опасности электро самокатов. На мой взгляд пешком ходить по любому асфальту нет разницы. Лучше снова поставить скамейки около парадных и в скверах, парках около домов. Если есть лишние деньги. Это моё мнение.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Серёжа, а ты жил когда нибудь на первом этаже с окнами во двор прямо на эти самые скамейки? Я имею такой опыт. Удовольствие, доложу тебе, намного ниже среднего. Летом окна не открыть, там днём и вечером бабки новости перемалывают, а поздно вечером и до полуночи алкаши и нарики тусуются. Так что, идея с лавочками у парадных - провальная!

Ан
Анастасия

Скамейки возле парадных - это конечно хорошо, но не всегда. Я выдохнула, когда у нас убрали скамейку. Как лето, так пьяные посиделочки. Я не против если днем и культурно, а вот по ночам напрягало сильно.

Михаил Румянцев

Они столько бабла пиз дят под этот ремонт, что нам и не снилось! А ты скамейки-скамейки!

Сергей Буренин

Может и так. Но в сквере под тенью деревьев хочется укрыться от жары и сесть на скамейку. А скамейки уже нет 2 года. Сердобольные бабки написали, что на этой скамейки сидели и пили пиво.

Михаил Румянцев

Их не волнуют наши желания.

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ СКАМЕЙКИ И УРНЫ !!! 👍👏👏👏👏

Niemand Против Войны

И поребрики меняют чуть ли не каждый год)

Снежана Зимняя

Ну асфальт нужен хороший. Это не вопрос.

Ел
Елена

Твоего мнения никто не спрашивает.

Александр Грызлов

Согласен

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť