Александр Матвеев

Вот смотрю я здесь на некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!! С женщинами постарше можно пообщаться!!! Умный-дурак,вы по чём судите? То есть если профессор силён в математике но он полный ноль в технике-Он значит умный!!! А я незная таблицу умножения но могу у себя в машине грм закытыми глазами поменять-Я значит дурак??? Что за идиотские сравнения? Люди милые-Каждый человек умён посвоему!!!

Ответы
Sergio

Ум определяется не знанием таблицы умножения (это интеллект), а возможностью на основании имеющихся знаний генерировать новый интеллектуальный продукт. Профессору можно дать 50 разных задач и он их решит на основе тех знаний, которые у него есть. А механическая работа по замене 50 ремней ГРМ особого ума не требует, потому что задача одна и та же. Даже если человек умеет менять ремень ГРМ на Мерседесе, он не сможет поменять ремень ГРМ на БМВ. Поэтому эти девушки 25 лет говорят правильно.

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Ек
Екатерина

Не может быть человек умным "по-своему". Он либо умный, либо нет. И это далеко не всегда зависит от знания таблицы умножения. Вот уровень знаний у каждого человека свой. Это да. И знания мало иметь, нужно еще уметь их применять, уметь анализировать, сопоставлять, делать выводы. Но есть еще и житейская мудрость, которая не всегда предполагает большое количество научных знаний, но которая глупому человеку в принципе недоступна.

Александр Матвеев

Согласен на все 100.

An
Andrew

Сэр! Самоощущение мужчины определяется его способностью достигать высоких результатов, полупьяный механик дядя петя старую развалюху переберёт не приходя в сознание и таких на грош ведро, а неспособность/нежелание логически оперировать абстрактными понятиями, что необходимо даже в элементарной математике, скорее всего и привело его к данному виду деятельности со всеми вытекающими..

Елена

Умен, быть может, и не каждый. Нельзя, наверное, разбираться, во всех областях сразу - и технике, и математике, и музыке и т.д. И даже если человек не сведущ в математике или технике - он вовсе не дурак! А вот умение поддержать беседу на приятном уровне дано, увы, не каждому. Про чувство юмора - вообще молчу, считаю его наличие высшим пилотажем))

Елена

Ну это же "совместный" вояж))

Александр Матвеев

Если мущина вас любит он зделает всё чтобы вы улыбались и были счастливы.

Елена

Это правда , но неотъемлемое условие этого - чтобы и я любила этого мужчину)

Александр Матвеев

Согласен. Но тут уж как карта ляжет.

Елена

Ну да, как жизнь колоду перетасует))

Ро
Рост

Я тоже, как ты, сначала близко к сердцу принимал такие вещи.Потом успокоился и стал ровно дышать на всех глупезных товарисчей. Но сегодня один меня доконал! Он ходил за мной по всем вопросам и орал, что я обидел его женщину. Я долго терпел, но пришлось запроторить в чс, хотя у меня правило: этого не делать.

Наталья Казак

где ты таких нашел?мне только опытные тыдры попадаются-ни капли сочувствия!а если ещё начнешь цыганить на киви или на слова сочувствия,то появляются сразу бесплатные доктора....мы отражение вашиз глаз и ваших мыслей...мне больно и я людям не верю...но про секс в третьем классе я не желаю говорить

Наталья Казак

дело в том ,что сарафанное радио про сумара-кенду,про слюнкова,который обрёк белорусов на вымирание и ставку делают на китайцев...про это не хотят слушать...
грм-это горюче-смазочные материалы?что это-..и не верю я тебе,что ты не знаком с математикой и физикой-правила пожарной безопасности ты соблюдаешь!

Александр Матвеев

Там римарочка. Мне просто лень дописать. Я имел ввиду ремень грм. Это фазовый,зубчатый ремень.

Наталья Казак

но они же есть и на швейных станках..что-то в атвосервисе не мелькало такое-зубчатое..))

Александр Матвеев

Не в швейных станках таких нет, ибо там нет Газораспределительного механизма а это и есть ГРМ. Но принцып похож.

Наталья Казак

ясно-в детстве было интересно,пока нас не перепрофилировали...нас сразу учили уметь все делать самойц-мужики они ненадежны-их из армии возвращают в цинковых гробах..у каждого из наших мальчиков стоял эиот знак судьбы-они сразу не были нужны никому...только толики рыжие продажные под псевдонимом чубайс чубатый хохол

Александр Костромин

Блин, два случая из реальной жизни. Учились в училище на автомеханика со мной два пацана, две противоположности, один знал теорию на зубок, но когда походил к машине, смотрел на неё как баран на новые ворота, а другой наоборот, на автомобиле мог показать всё что угодно, а в теории полный ноль.))

Не
Небодевушкасамолет

а что прям так тут делят на умных и не очень? есть такое мнение что количества ума изначально каждому дается в одинаковом количестве а все остальное уже саморазвитие и жизненный опыт который конечно у каждого свой тк каждый проживает свою жизнь поэтому люди все разные

Александр Матвеев

Лена-соседка по стране!!! Полностью согласен!:)

Не
Небодевушкасамолет

уточните где Великобритания с Сибирью граничит))))))))))

Покидающая Сны

на некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!!
А я незная таблицу умножения но могу у себя в машине грм закытыми глазами поменять-Я значит дурак?
круто. если девушка, тупая по определению, а если ты, то умный не зависимо от знаний. 😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На самом деле то, что ты описал математика, грм с закрытыми глазами, это просто опыт и практика. Но одному достаточно один раз объяснить как меняется грм, что бы он справился, а другому и 100 объяснений будет мало. Примерно так и определяется кто умнее. ИМХО.

Александр Матвеев

Ну я ведь здесь Григория Перельмана в пример не ставил:)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я попытался ответить на вопрос "Умный-дурак,вы по чём судите?", так-то больше ничего 🙂

Александр Матвеев

Браво мил человек. Это уже вторй который там вопрос увидел. Ибо 90 процентов спрашивают: так в чом вопрос то!

Анастасия

Браво!!! Подписываюсь под каждым словом!!! Иногда бывают случаи такие, когда чувствуешь себя полным дураком только из-за того, что не разбираешься в чём- то... обидно...я же не физик- ядерщик...или программист...и не гений, чтоб знать всё...а обычный Человек!)))

Александр Матвеев

Она сидит,задает вопросы просто из гугла,таk- как я более чем уверен что человек в 20 лет не может задавать похожих вопросов, а задай ей вопрос кто написал монна лизу и без гугла она не будет знать!!!

Анастасия

Леонардо да Винчи)))

Балбес

Каждый балбес по-своему... Починить кран - уметь надо... Восстановить комп - уметь надо.... Но это не значит, что один другого может заменить... Иногда бывают универсалы, но чаще встречаю "ВУМНЫХ", которые СИЛЬНЫ в одном и совершенно тупы во многом... ((((

Татьяна Протасенко

Александр!!! Не растраивайтесь... Они ещё не поняли, что человек украшает место и никак не наоборот. Каждый хорош там куда его тянет..... Кого-то тянет к математике - а кого-то к механике..... Веселья, Радости и Счастья Вам в наступившем году!!!!

Лека Лютер

Что за взаимоисключающие заявления? "...некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!! ...", "... Что за идиотские сравнения? Люди милые-Каждый человек умён посвоему!!!". Так тупые или по-своему умные?

Александр Матвеев

А может партейку в шахматы????

Лека Лютер

Я жду ответа на поставленный вопрос

Dobriy

Серьезно? Знаешь, брат... Ты б продолжал менять свои ремни с закрытыми глазами... И оставил бы девушек тем, кто их может... С закрытыми глазами... Так же, как ты ремни... Ты реально выглядишь полным дауном со своими вопросами...

Ма
Марусечка

Согласна с Вами, но Вы перечисляете знания, умения, это не совсем ум. А судят о том, умный человек или нет глобальное, в общении. И глупые люди быстрее всех вычисляют степень ума))))) И вешают ярлыки. Не берите в голову

Александр Матвеев

Всегда обожал общаться с культурными людьми , в особенности с женским полом 😉

Ма
Марусечка

Ой, это Вы и про меня?))) Приятно, спасибо

Александр Матвеев

Просто приятный диалог, и мнение о человеке совсем другое.😊

Александр Матвеев

Я как-то вечером приехал с работы, открыл коньяк-выпил немного, и вот так как с вами переписывался с какой-то девушкой. После часа переписки примерно, она написала мне такое прикольное сообщение ( Александр мне так кажется или вы в открытую флиртуете со мной)🙂🙂🙂 Так что-то вспомнил так смешно стало.

Ма
Марусечка

Милая девушка)))

Черноморская Рыбка

Каждому своё. У каждого свой уровень развития. Не стоить подгонять людей под какие-либо клише: возрастные, нравственные, умственные способности, талантливость и т.д. Каждый человек - индивидуальность, личность.

Оля Шмакова

Александр, не обращайте внимание. Я не знаю ни одного закона физики (бутерброд падает маслом вниз-закон подлости)) и не знаю химию. И ничего, жива)). Только мне далеко даже за 40.. Поэтому все в жизни относительно.

Татьяна :))

Хорошо еще,что не спросили ,какую фирму из Адидасов вы предпочитаете: Челябинскую или Китайскую))))))))))))))Ахахахахахах. Да проходите мимо таких барышень))) Что с них взять?....😄 😄 😄