Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Парадокс звезды - Мэрилин была самой востребованной и желанной зрителями актрисой. И Мэрилин была самой низкооплачиваемой звездой. Ей платили, конечно. Как не платить? Но за съёмки Элизабет Тейлор получала миллион долларов. А Монро - сто тысяч. В десять раз меньше. Ей всего доставалось меньше: денег, любви, дружбы, счастья… Современник сказал о Мэрилин; если она и была счастлива за всю жизнь, то не больше двух дней. При всех преимуществах талантливая красавица, звезда экрана, получала минимум при максимуме затрат. Утром актриса брала уроки актёрского мастерства. Час посвящала спорту, час - вокалу, час - фехтованию… Она постоянно училась. Она старалась. Она прилагала усилия! И получала минимум при максимуме вложений. То, что другим давалось легко, ей приходилось заслуживать. Любовь, деньги, уважение, - абсолютно все. И даже дружбу; она платила психоаналитику за общение. И оставила ему часть своих денег в наследство. Больше близких у неё не было. Почему так получалось?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, швырни им козырь неистраченный,
свой последний, неразменный цент -
спой со сцены сексуально-вкрадчиво:
"Happy Birthday, Mister President!.."
Перманента кипень, - смертной проседью
осенИ высокий юбилей,
чтобы в липкий пот внезапно бросило
их - лощёных фрачных кобелей,
потаскух блистательных, надушенных
(кринолин, причёски "под Монро"...).
Вырвавшись на волю из отдушины
ада или, может быть, метро,
шаловлив, ничуть не добродетелен,
юбку задирает Голливуд...
Ах, как вдохновенно лгут свидетели,
как безбожно очевидцы врут!
Красота под грибовидным атомом
ни тебя, ни мир наш не спасла,
ломкий стебель в кружеве захватанном,
бриллиант средь тусклого стекла...🖼

Ярославна Андреева

Если бы кого-нибудь приблизила, то о ней рассказывали бы всякую чушь и зарабатывали на этом деньги и портили ей здоровье

Олег Яковенко

потому что отсутствие таланта загребать деньги никаким усердием не компенсируется

Раиса Бобкова

И что самое удивитеное, второй такой актрисы нет до сих пор...

Вадим

Так Тейлор и талантливее в десять раз была!

Майя Петрова

Может, просто занималась не своим делом?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересный ответ. Кем могла стать?

Майя Петрова

К чему у неё было больше способностей. Я не знаю её жизни подробно. Может, она хорошо готовила еду или ладила с детьми? Может, была с людьми оч коммуникабельна?

Черный Ангел

Какая чудовищная неблагодарность

Светлана

карма)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉