Анна ***

Подруга просит совета, её молодой человек иногда выпивает, не дебоширит, не ругается, в остальном все прекрасно, но её именно этот факт напрягает, и она не может решить, остаться с ним и уже связать свою жизнь с его, или все таки разбежаться на берегу? Ваше мнение?

Ответы
Екатерина Емелина

Надо посмотреть как выпивает, контролирует ли себя, напивается, что его приносят или приходит в полном адеквате, может ли удержаться от выпивки, если возможность выпить, умеет ли распоряжаться деньгами и на что их тратит... А самое главное посмотреть её ли это человек, хорошо ли ей с ним...

Анна ***

Да они у нас много раз бывали, и с ночёвкой. Всегда все нормально, тоже думаю, может какие то ещё косяки.

Владимир Дружин

Анекдот поэтому поводу: Идет женщина за хлебом. На газоне лежит мужчина. Остановилась , оценила: Опрятный, пуговка на рубашке оторвана. Пришью. На вид не урод. Куплю хлеба и заберу его. Выходит с хлебом - мужчины нет. Она этим хлебом об перила: Да что я три года хлеба не ела!?

Анна ***

)))

Владимир Дружин

Я в день могу опустошить 0.5 коньяка.Не дебоширю, спокоен. Жена до сих пор терпит.)

Анна ***

У меня муж может выпить столько же, но мне как то ровно, он всегда адекватен, и даже мыслей нет следить за количеством выпитого

Ирина Нагорная

Пусть поиспытает) и потом, может ему скучно? Или ещё какая проблема с психикой? Сходит в храм вместе, если пойдет на улучшение- значит Любовь есть. Если будет хуже- значит не вариант.

Анна ***

Передам, сегодня писала, помирились пока...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ей нужно понять из за чего он выпивает чего ему не хватает... но для этого моло бытть просто его девушкой... тут мудрость нужна.. как она сможет ему помочь если сама не развита...

Анна ***

Это говорила я, ну чтобы выяснила, отчего пьёт то? Но то ли не может она в душу влезть, то ли что. Когда мой муж хочет выпить, грустно ему или праздник, я всегда с ним, поговорю, он и не выпьет много. Но у нас и нет такой проблемы, он сам знает, сколько ему надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сможет помочь ...это как простого человека попросить сделать операцию... вот потому она и не понимает....

Abstrakt User

Пусть уходит и не портит парню нервы. Если сомневается, то рано или поздно начнёт выносить ему мозг без причины. Надо спасать парня.

Михаил Румянцев

Если до сих пор не решила, значит не любит - пусть бежит. Найдёт того, кто по пьяни будет ей морду бить. Тогда она кайфанёт.

Алекс Венцель

Это он сейчас иногда выпивает, а когда быт заест станет бухать по чёрному. И зачем ей такой слабовольный муж?))))))))

Константин

Так если все нормуль и только изредка чуть выпьет,может ей принять это?человек иногда должен расслабляться

Николаич

🖼У нас без стопки ужин не бывает-
Не разбежались до сих пор...спиртное не пугает.

Анна ***

Молодцы)

Николаич

🤝спасибо!)

Сильвия Нагваль

Попробовать разобраться с причиной пития - если у самой нет четких планов на будущее.

Лю
Людмила

ИНОГДА все выпивают, это не беда, но если часто выпивает, надо думать и делать выбор

Ин
Инна

Конечно, разбегаться. Если бы она его любила, то ничьих советов не спрашивала бы

Анна ***

Ваша правда

Ин
Инна

Спасибо за понимание)

Fedor Shkenev

А что-много молодых людей, которые НИКОГДА не выпивают??? Я бы таких опасался....

Руслан Котопёс

Бред какой-то)))Думаю он подкаблучник возможно... а ей это не нравится видимо))

Анна ***

Назад вроде вернулся сегодня)

Руслан Котопёс

Брачные игры))

Анна ***

Ага))

Руслан Котопёс

Забавно))

Евгений Рязанцев

ТАК ВЕДЬ ГЛИСТОВ НАДО ТРАВИТЬ ИНОГДА, ВЕДЬ ОТ МЕДИЦИНЫ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЁШСЯ....

Valentina Ananeva

У Вас наверное нет своих проблем. В Библии написано не лезь в чужую семью

Анна ***

А вы наверное плохо видите

Виктор Соловьев

Ой опасны такие тут советы.Она сама должан решить.слушая сердце свое.

Анна ***

Решит то конечно сама.., но вот муж говорит, раньше в молодости пофиг было, пили даже с луковицей, а сейчас нет такого, не хочется.

Игорь

В её случае только ей решать.. Но его выпивание со временем усилится.

Марго Беккер

Нет его..Оч СУГУБО Личный выбор, не зная обстоятельств и его ВЖИВУЮ...

Влад Стрелко

Если это не на регулярной основе то почему бы и нет, проблем не вижу

Анна ***

И я не вижу, а она видит.

Влад Стрелко

Скажите ей, это не самое страшное так что пусть живут душа в душу

Анна ***

Пишу, но не пойму, может ещё какой косяк есть.

Влад Стрелко

Может что то не договаривает, просто по этому поводу не быть вместе, если в остальном все ок, по меньшей мере глупо..

Анна ***

В общем то да

Влад Стрелко

Так что пусть не заморачивается, либо вывести на разговор детальный