Дмитрий Пожаров

Наш мир -созидательного равновесия,так почему тьма оказывается успешнее света?

Ответы
Оксана Алексеева

Потому что наша энергия и материя это менее 5 процентов, а почти 96 процентов во вселенной это темная материя и темная энергия.

Дмитрий Пожаров

наша я так понимаю светлая?!

Оксана Алексеева

наша это наша. Я так думаю что живущие на 95 процентах вселенной нашу считают - темной.

Дмитрий Пожаров

хотя источник светлой материи вложен внутри каждой планеты практически в космосе.....

Оксана Алексеева

Вы не в курсе похоже о чем я написала. Начните с азов.

Дмитрий Пожаров

а вы не поняли что я написал,а вас я понял,вы пишите что в иных мирах вселенной все наоборот и они "от своего правильного" нас как "неправильных" или темных понимают

Оксана Алексеева

Все что вы называете вселенной и есть 5 процентов, 95 процентов невидимого это темная вселенная. Я про это.

Дмитрий Пожаров

вселенная,это вселенная и нет другой,если мы уж об одном говорим...это ее разные части

Галина

а кто сказал?