Ас
Аскер

Неизвестно, феминистка это та женщина которая просыпается утром в доме построенном мужчинами на кровати сделанной мужчинами, идет в душ установленный мужчинами с сантехникой тоже установленной мужчинами, потом идет на кухню обставленной мужчинами, включает чайник сделанный мужчинами в розетку тоже проведенной мужчинами, идет к себе в комнату открывет дверь которую повесили мужчины включает компьютер придуманный и сделанный мужчинами выходит в интернет созданный мужчинами и на своей страничке пишет о том как

Ответы
Ка
Калипсо

ну воооот...на самом интересном месте!!!!!

Ас
Аскер

о том какие мы все казлы)))))

Ка
Калипсо

с чего вдруг?! ничего не козлы...написал все правильно. Дружно надо жить))) Это ведь для женщин все сделано, обустроено и проведено)))

Ас
Аскер

вот и я говорю что не казлы, я там просто не дописал, это дополнение к тексту)))

Ка
Калипсо

))))))))