Луиза

Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица! 😝

Ответы
Валерий Варченко

в баре пьют пиво Бык и Лев,у Льва зазвонил телефон -да,дорогая,уже бегу,куплю по дороге... Бык - Лев,я не понял,ты что не можешь показать,кто в доме хозяин?, -Бык,ты не путай,это у тебя жена корова,а у меня - Львица!

Александр Соломатин

Ну, вот, Луиза! Теперь осталось об этом рассказать только Налоговой и Пенсионному фонду, а то им - всё шуточки... :-)).

Луиза

😝

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой..... Это что ж получается.....я вон однажды услышал что гепарды мОчатся под разными углами....Я гепард????????????

Калиниченко Игорь

Но,львицы они же главные охотницы.Лев только добивает, эту антилопу-гну.А, прайд, это охотничьи львицы..))

Луиза

А у меня есть выбор? 😄

Луиза

А у меня есть выбор? 😄

Калиниченко Игорь

Нет, наверное)) Ведь я же не единственный Ваш поклонник) 🌹

Луиза

О, как спасибо 😊

Калиниченко Игорь

ну, я реалист)))

Юрий Никифоров

Так ведь в брачный период они и чпокаются до двухсот раз за три дня! 😉 На год вперёд!!! 😜

Луиза

Кто о чем😝

Юрий Никифоров

О жизни ....

Луиза

Ограничено как то

Юрий Никифоров

Вот я и говорю, что небольшой период

Владимир Ефимов

Но в остальное время львица, высунув язык и в поте лица (морды), добывает себе корм (и не всегда удачно).

Владимир Герасимов

Зато жратвы она приносит на весь прайд, включая льва. Может передумаете быть взрослой львицей?

Луиза

Так и кормлю свой прайд😝

Владимир Герасимов

Значит, Вы взрослая львица!

Евгений Новиков

4 часа, как правило, ночью посвящены добыче пропитания для всего прайда. А какая у Вас добыча?

Niemand Против Войны

Тады остальные четыре часа работайте, как папа Карло, без дураков! И штоб результат был.

Луиза

Работаю

Niemand Против Войны

Скока буйволов сегодни завалили?!

Луиза

Один

Niemand Против Войны

Блестящий ответ, миледи 😂 👑

Луиза

😊😊😊

Просто А...

Блин!.. Ну ты-то ладно.. а, вот я например? Мне-то, как быть? Да, не хочу я пол менять!!! )))

Марина Григоревская

😀 Главное, чтобы были эти 20 часов ! А уж что с ними делать, мы решим !!!

Та
Танита

знать и иметь возможность -вот в чем отличие меня от львицы))))

Rashid Musaev

ТОГДА ОТДОХНИ 20 ЧАСОВ И ПОТОМ ИДИ НА ОХОТУ,ПОКОРМИТЬ СЕМЬЮ

Луиза

и хожу

Rashid Musaev

ВСЕГДА УДАЧНО ИЛИ КАК?

Луиза

сами поняли что спросили?

Rashid Musaev

Ходите на охоту,удача всегда с Вами или иногда забывает Вас?

Леди Мила

Все кошачьи спят очень много.. приглядитесь к вашей кошке.

Сергей

И как,получается каждый день по 20 часов? 😜

Boris Mieshkov

Неа,- это ты ещё подросток: взрослой надо 25 😛

Евгений Волков

главное не забывать что 4 часа нужно отработать)

Александр Хомяков

может в сутки а то день то считается с11-00 до 17-00

Ол
Олег

А льву 23? Охотятся же львицы, лев только жрет)))

Александр Жук Эстония Таллин

Сколько че часов львица уделят сексу в ГОД?