Са
Самаэль

Галиюшка, грамотность не может служить мерилом образованности.(Аристотель) и я с этим полностью согласен))подумайте многие прежде чем судить человека по его письменным ошибкам!даже Аристотель вам говорит это,а то пошла мода указывать на ошибки в словах,людям как удобно так и пишут,ошибки не влияют на уровень знании!

Ответы
Ga
Galia

не согласна с вами. граммотность

Ga
Galia

не согласна с вами, граммотность влияет на уровень знаний.

Са
Самаэль

ну с Аристотилем тока блондинкам ума хватит спорить)

Ga
Galia

цвет волос не имеет значения. а что, аристотель не человек? людям свойственно ошибаться

Са
Самаэль

мудрицы очень редко ошибаются,и они такое говорят когда уже многое познали и т п