Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

... не смей отправлять меня на эксгумацию ..- я заражу тебя "сибирской язвой" или "чёрной мамбой "😅 ✌️

Ответы
Аркадий Терехов

ЧЁРНОЙ ЧЁРНОЙ МАМБОЙ ЗАРАЗИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ЭТО ОГРОМНАЯ ЧЁРНАЯ ЗМЕЯ, ДЛИННОЙ ОТ 4 ДО 5 МЕТРОВ, ОЧЕНЬ ЯДОВИТАЯ И ЗЛАЯ!!!

Владимир 10.17

это просто ядерная бомба какая-то, граница адекватности...без обид )))

Владимир 10.17

хм...вот ещё...в ваших словах нет ни капли угрозы, да и мужчина я - женщин не боюсь )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ... мужчина лишь один в этом мире - мой муж

Владимир 10.17

вам видней кого считать мужчиной, но у меня свой мир и своё его вИдение...спасибо )

Владимир 10.17

вы любите делать что-то помимо вашей воли?...я тоже нет )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .... чепуха ..сделаешь..с радостью

Светлана Гусарова

Вау вы кто

Андрей Бабенко

Ух какая.