Олег Партолин

Если ты за добро благодарность ждёшь - Ты не даришь добро, ты его продаёшь.💰

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен:От Луки святое благовествование, Глава 6 ●33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. ●34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. ●35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. (Синодальная Библия)

Олег Партолин

🙏

Ан
Андрей

Если ты за зло неблагодарность ждёшь - ты не продаешь зло, ты его ......? Даришь?

Олег Партолин

🤝

Сергей Антипин

а если за добро-гавно, бесплатно, -во👍?)))

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Респект и Уважуха .

Олег Партолин

🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тогда это и не добро во все

Олег Партолин

🌹

Кот Кот

Несовсем так

Лидия Остапенко

Все верно!

Лидия Остапенко

Все верно!

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Марго Беккер

ложь...

Марго Беккер

всегла надо благодарить

Оле Ксандра

точно

Олег Партолин

🌼

Е. К.

Верно

Олег Партолин

🙋‍♂️