Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! А Вас дома лупили за двойки? Меня, как не странно, не ругали вообще! Матушка , конечно, ворчала. А вот , как они с батей смотрели на меня.., но обстановка даже не накалялась. Уж лучше бы отлупили!! Родители с детства меня приучили отвечать за свои поступки. Мальчишкой то я рос хорошеньким - мамочкин сынок, одно слово! Старшим не грубил и всегда уступал место в автобусе. Чудить то я начал лет в 16 и , как в песне поётся "а мне непьющему тогда ещё попались пьющие товарищи!"

Ответы
Юлия Александровна

меня мамка драла как сидорову козу, ее мой папка бил, а потом погиб и всю обиду и раздражение она перенесла на мое тщедушное тельце,так что получала я надо не надо и всегда от души

Юлия Александровна

нее все нормально я понимаю как она меня ненавидела

Нина Петровец

Очень странно, что в 16лет у Вас отсутствовала ответственность за свои поступки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За поступки я , как отвечал, так до сих пор и отвечаю. Дисциплина упала.

Ин
Инна

Меня вообще ни за что не лупили. Да и двоек почти не было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что то типа и у меня!

Ин
Инна

Хорошо!