Дмитрий Палагин

Жизнь, как лабиринт - никогда не знаешь, что ждёт тебя за следующим поворотом. Но точно знаешь, что выход есть…

Ответы
Ел
Елизавета

Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь!

Ольга Лешанкова

Правильно , человек может все, если только сам себя не ограничивает в возможностях. Нужно говорить Я смогу! У меня получиться!

Влада Шевцова

Именно, а ещё жизнь можно сравнить с фортепьяно. Если нажимать только белые клавиши, красивого звучания не получится...

F O X

Выйти из жизни-это не выход. Прожить жизнь достойно-со всеми радостями и огорчениями, правильный выбор!!

Александр Томилов

нет бывает что этот лабиринт заходит в тупик и после смерти из него уже выхода нет

Время Пошло

Выход есть- сказал Виктор Степанович, взял пистолет и застрелился в голову)))

Данилов Алексей

Выход всегда есть,толко надо принять правильное решение,чтоб не ошибиться 😉

Лика

налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - себя не найдешь)))

Дэнка Дэнка

Надо ниточкой обзавестись ( знаниями). И вообще побольше думать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и что нам помагает что знаем,что выход из жизни всегда есть?

Олеся Гашева

точно, пока надежда жива - есть шанс выбраться к лучшей жизни

Валентина Исмагилова

не знаю... иногда выход сравним с топором для больной головы

Валентин Шолохов

Жизнь непредсказуема… Но в этом оказывается весь прикол!=))

Paranoia ....

Ага. Даже если вас съели, у вас всё равно есть целых 2 выхода.

Вячеслав Семидоцкий

ну да)) а прямо как струна лучше было бы? думаю нет. скучно...

Виктор Павлов

ну да. даже если вас съели, имеется как минимум два выхода

Саня Лобан

Есть выход только лиш один,из всех невыходных положений.

Татьяна Пружанская

Правильно,если постараться......,выход всегда найдется

Шмаковъ Сергей

выход есть всегда, какая бы ситуация не происходила

Елена Галеева

выход есть всегда, нужно знать в какую сторону идти