He
Helen

Зависит ли и каким образом, характер человека, от расположения звёзд, под которыми он родился?

–1
Ответы
Sergio

Это перефразированный вопрос "Зависит ли характер от даты рождения?", поскольку на каждую дату и месяц года карта звёздного неба полностью повторяется. То есть, например, 7 января любого года в одном и том же месте звёздное небо над головой будет абсолютно одинаковое.🤔😎

He
Helen

Надо идти и рожать там 😁🤔

Sergio

Если бы это работало так, то давно бы составили справочник в какую дату какую дату в каком месте рожать. Да и что то пока очередей на то чтобы родить в Вифлееме или Мекке не видно. Даже на роды в Претории особо желающих нет.😁 Видимо, это работает как то по другому, и характер не от рождения, а от воспитания.

He
Helen

Правильно,от воспитания.А от кого воспитывают?От семьи и от среды окружения.Значит,помимо всего этого нужно создать надлежащую обстановку полностью.Значит идеальную среду.Китайцы и над эти уже поработали и продолжают работать.Уже создана искусственная матка со всеми благоприятными условиями взращивания плода,в обстановке всех необходимых витаминов,умной музыки и умных звуковых волн,в подсознание ребёнок впитывает всё уже в чреве матери,как генетические заболевания,так и звуки исходящие из среды.Это ещё и искуственная няня робот 😁🤔

Семён

Каким образом не знаю, есть такая молодая наука как астрология, вот кто вней что-то понимает, тот знает всё о зависимости характера от расположения звёзд при рождении ...

He
Helen

Да

Семён

🎄🎄🎄

Геннадий Голубев

С одной стороны вроде нет, а вот гороскопы - да. А почитаешь гороскопы и любой для любого знака найдет соответствие.Вроде по здоровьюл подпадает, но это только для меня

Ал
Александр

Да😁🌹
. Звезда требует от человека собранности, концентрированности, дает холодный ум и расчет. Исаак Ньютон.
🖼

He
Helen

Да да

Lаzy

Еще несколько лет назад ответил бы отрицательно. С полной уверенностью в своей правоте. Сейчас так сделать не могу... Что-то есть, но что именно- мне не понять.

He
Helen

И ладно,пусть остаётся загадкой,главное,что это есть

Lаzy

Таки да. Есть.

Deribas

Вы только сейчас задумались об этом?😁
То, что нас беспощадно наёбывают со всеми этими гороскопами - не?..
Не добрались ещё?😁

Водолей.

Говорят что так и есть. А на самом деле некто не знает. Но получается что что то есть в этом весомое, правильное.

W Ser G

ну если тот человек постоянно читает всякие там гороскопы сонники..то зависит..от слова -зависимость-..так что..

Игорь Морозов

Характер определяет генная составляющая - он неизменен ! И только сила воли может внести свои корректировки .

He
Helen

От звёзд зависит всё,в том числе и место,где родился человек

F.
Fog .

Всё зависит от того,кто вам составлял гороскоп и как вы к нему относитесь(вернее,как воспринимаете)😉

He
Helen

Я не знаю.А что?))

F.
Fog .

Звездочёт - это астролог.А астрологом,не каждому дано быть)))

He
Helen

Это да,это почётное звание в старину заслуживали самые мудрые)))

F.
Fog .

И знающие звёздное небо.

He
Helen

Да.Это тяжкий и упорный труд,там 100 глаз))

Аркадий

Конечно, если существо родилось не под Солнцем, то наверняка очень отличается от человека.

Григорий Шапиро

Только от генетики.Как может зулус,родившийся со мной в одну секунду,быть на моя похожим?

Михаил Киранов

А что такое "расположение звёзд"? Их расположения на небе постоянно.

Во
Вован

Там еще решающее значение имеет родословная и место рождения.

Газинур Шормаков

И вы в это верите. Астрология не наука. Я не шарлатан. Не знаю

Александр

Если не думать об этом, нет. Если думать, все равно не очень.

Яду Хари

характер зависит от привычек: греховных или благостных

Владимир Фомичев

Наверное , у каждого своя звезда , У рыбака своя звезда .

Игорь Пономарёв

🤔 А мне оно это надо???... Главное что родился...🤷‍♂️

Оксана Владимировна

Гены и наследственность. И Господь рехтует розгами.