Пётр Йосифович

🖼Ануннаки из планеты Нибиру. Они очень продвинуты и не очень дружелюбны к нам. Создали на Земле около 40 племён, среди них тюрки и адамошумероевреи, с одной целью захватить планету и им это почти удалось. Их база по штамповке двуногих находилась в Бахрейне, который в связи с этим считается священной землёй у их племён и Мемфисе (Египет), а их большой корабль, был замаскирован под остров в Аравийском море, простые смертные не могли туда подплывать. Поэтм, все племена ими созданные в Месопотамии и евреи тож, всегда молились на восток Солнца, где находилась их основная база, относительно Месопотамии. Их планету выкинуло от Сириуса и теря она кружляет вокруг Солнца, раз в 3600 л. появлясь пред наши глаза, знали это ? 🙁

–1
Ответы
Галина

Нет такой планеты .Восемь планет и Плутон- девятый на планету не вытянул , не считают его планетой .

Пётр Йосифович

🖼Галина не советую со мной спорить, если, что-то выставляю, то в курсе этой темы. Вот она летит, справа крайняя. У неё и орбита перекошена, знак того, что она приблудная.

Галина

Сняли ответ.

Пётр Йосифович

Скоро увидишь их !

Галина

Поживем узнаем . А Вы продукты закупаете на встречу с инопланетянами .

Пётр Йосифович

🖼Вот она вблизи, не с такими не общаюсь, мои скоро будут, с теми можна. Ща выставлю тему о ней !

Светлана Спицына

Что то частично , интересная инфа, познавательно

Пётр Йосифович

Ну, какую то помощь она даёт, как и любые упражнения.

Светлана Спицына

А если вместо йоги работа со спанья?)

Пётр Йосифович

Спецупражнения, всё равно нужно делать, они намного жизнь делают легче.

Светлана Спицына

Поняно , спасибки за совет

Пётр Йосифович

Хотя бы 4-6 базовых упражнений, они не сложны, но орг-му очень нужные.

Камил Камилов

ну через 3600 лет и увидим их значит ☝️😆

Пётр Йосифович

Да нет, уже в этом столетии. Они, уже залетели в солнечную систему, движутся к Солнцу.

Камил Камилов

ну тогда нас не будет

Пётр Йосифович

Мы были и будем, как и они.

Мо
Моника

Интересные фантазии

Пётр Йосифович

Двоишники изучайте внимательнее умные статьи и ваши фантазии улетучатся и увидите реальности.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А продолжение?

Пётр Йосифович

Конкретнее, что интересует ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как что?Продолжение

Ни
Николай

Нет, не знал.

Пётр Йосифович

Бывает !

Дв
Дворянин

Докажи

Пётр Йосифович

У тяя комп, бери и доказывай себе, лодырь ! 🙁

Дв
Дворянин

Нет у меня компа и я не лодырь .я

Пётр Йосифович

А сюда, как залез ?

Дв
Дворянин

Как надо