Даниэлла Стругацкая

Какую драму или мелодраму вы можете посоветовать? Уже идей просто нет. Вроде все пересмотрела))

Ответы
Вячеслав Арт

это покажется странным, но посмотри что нибудь новое, новый жанр, что ни разу не смотрела...у меня тоже была такая беда, решил анимэ блич посмотреть, там тоже смесь и боевиков и мелодрам и фентези...или пересмотрев почти все комедии переключился на комедии-ужастики, "зомби по имени шон" классным оказался..так что просто посмотри что то новое по жанру

Пумпическая Птичька 🦩

Голгофу посмотрите, если прям совсем драма нужна Страну приливов гляньте, если еще совсемее надо - Дитя божье

Юлия Пак

Это делается это так: забиваете в поисковик имя актера, смотрите его фильмографию и вперед.

Та
Татьяна

Мне посоветовали фильм..Тихая гавань..правда не смотрела ещё..но очень нахваливали

Ника

Посмотри мальчик в полосатой пижаме ,список шиндлера

Даниэлла Стругацкая

Какой морально тяжелый фильм "мальчик в полосатой пижаме"(((

Ника

Я не смотрела эти фильмы

Даниэлла Стругацкая

посмотрите

Ника

Нет (

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Свет в океане, Лев, Колония Дигнидат

Ник Ци

Рэквием по мечте👍👍👍

Даниэлла Стругацкая

крутой фильм.смотрела

Ник Ци

Достучаться до небес.

Идальго

фильмы Альмадовара попадались?

Идальго

ну так вперёд!!! )))

Александр

А параллельные миры смотрели?

Александр

Но она фентези или фантастическая мелодрама 😊

Елена Чернявская

Землетрясение 2016 года фильм

Алексей Куров

много знаю,но не русских

Иоанн Пятый

"Последний сентябрь"

Даниэлла Стругацкая

Ооо,там еще и Теннант снимается)) Спасибо за совет) Посмотрю:)

Иоанн Пятый

Это 1999г. А я имел ввиду 2007г. режиссера Кристофера Кейна. Ну вот, как удачно, сразу два фильма. Еще третий могу посоветовать: "Суд над Богом"

Даниэлла Стругацкая

поняла)) запишу себе,что 2007 года))

Илья

Куда приводят мечты

Илья

Смотрите! фильм тяжелый, но оочень интересный, смотрится на одном дыхании. Много знаменитых актеров играет.

Илья

Напишите потом, впечатление

Илья

Еще фильм Время

Meirjan Musabaev

Дорогой джон

Даниэлла Стругацкая

смотрела) мне понравился)

Meirjan Musabaev

Мой парень ангел

Даниэлла Стругацкая

не видела)) спасибо:)

Meirjan Musabaev

Росийский новогодний

Ульяна Ерофеева

Век Адали

Даниэлла Стругацкая

классный фильм) Смотрела) Люблю Блэйк Лайвли)

Ульяна Ерофеева

90 минут на небесах