Алька Energizer

Привет городу Сочи! Столице неизбежной Олимпиады! И Украине привет!Ваш жидкий пропан - в моей зажигалке!Всем совам - здрасьте!

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Мисс-Перчик,с берега Чёрного моря я шлю привет Тебе и поднимаю бокал за Твоё здоровье,как настроение,Москву засыпало?

Алька Energizer

Закрытый чат.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Меня раздражают сокращения(к тебе это не относится),а современный жаргон в устах 60-ти летних меня просто вводят в ступор!

Алька Energizer

C этими сокращениями я кое-как разобралась. Теперь сама употребляю. Куда денешься? А вот всякие аббревеатуры вроде ЦСК , ВДНХ, ВО, (теперь это-то знаю). Но утомляет до беспридела.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Во родная душа!Золотая мне смену уже сдавать,я пойду?

Алька Energizer

Спасибо за сладкую ночь без объятий и прочего цирка! Рахат Лукум! Чао!

Игорь Колесниченко

привет сама такая привет

Алька Energizer

Сова? Да. Но пока Московия.

Игорь Колесниченко

привет как спать не хочеться

Алька Energizer

7-02? Уже? Да надо бы...

Губочкин Сергей

Здрасте пожалуйста !

Алька Energizer

Сочи, Украина, Сова?

Губочкин Сергей

Украина,Одесса и таки да сова

Алька Energizer

Таки Одесса проснулась? И что ви можете мне сообщить? Когда последний пароход на Константинополь?

Kezzz...

И вам бодрой ночи)

Алька Energizer

Не одолжишь 2 рубля. На спички?

Kezzz...

да запросто)))) заходи) насыплю)))

Алька Energizer

Угу. Не мешай считать российские миллионы..

Kezzz...

ахха)))

Алька Energizer

)))