--
---

Хочу завести собаку, мне говорят - подумай, это ж такая ответственность. Хочу татуировку, говорят - не спеши, это ж на всю жизнь. Зато детей давай-давай рожай скорей. А дети это типа не ответственность и не на всю жизнь?

Ответы
Любовь

Все что мы делаем в жизни , несем ответственность , за воспитание детей - это святое, за животных которых приручаем это наши братья меньшие, а тату научились делать очень красиво и безопасно .

Дмитрий Лебедев

Ответственность за собаку и детей разная, как и помощь Божия. Тату вообще бесовство. И ни тату ни собака в старости содержать и ухаживать не будут. Не путайте забаву и блажь с жизнью.

Юлия

для детей есть свой срок по репродуктивности психической и физической-промедлив-обретаете кучу проблем далее..а говорят правильно-особенно про собак..

Юльция

Если человек осознанно хочет завести детей, предполагается, что он уже действительно повзрослел и понимает всю серьезность и ответственность...

Сергей Антипин

для всего в жизни нужна ответственность, но если слушать что говорят, никогда ни на что не решитесь, будете зависимы всю жизнь от чужого мнения

Maxim Sergeeff

зато хочу заметить ни собака, ни татушка тебе ни стакана с водой не поднесут, и даже не скажут - мама ты сама лучшая... выбор за тобой... 8)))

Самая Самая

Прежде чем кем-то обзавестись нужно подумать хорошо, а сможешь ли ты дать ему то, что нужно на самом деле.Под силу ли тебе такая ноша.

Николай Симоненко

дети это конечно ответственность,но не на всю жизнь.Позже они заботятся о родителях.И если это не так,то родители сами плохие

Владимир Миронов

Завести собаку это приобрести самого верного друга в жизни, сделать тату - глупость, а дети - наше счастье, кем бы они не стали

Ирбис Белая И Пушистая

Ха, а в женской консультации спрашивают кто муж и как обеспечены, если достаток низкий, то делайте аборт((( Людей не поймешь....

Оливка

татуха и на старость и даже когда выводишь краска под кожей остается ,а собаку нужно ,подготавливает к ответственной жизни

Зауреш

Люди любят давать советы, с их точки зрения,правильные. Дети- это еще большая ответственность и больше,чем жизнь!

Денис Грецов

С детьми Вы учитесь сами... Тут ответственность неоспоримая и дополнительной мотивации не требует )))

Волшебная На Всю Голову

дети-это счастье.хотя и ответственность..и они хоть переживут вас..может быть..а собака-нет

Лагуна ******

огромная ответственность и на всю жизнь!!Без всего можно жить,а без детишек жизнь пуста!!!

Владимир Ильин

Детей надо рожать в срок, а татуировку можешь хоть на дряхлую ягодицу наколоть...

Владимир Воронцов

Но говорят только те кому пофиг судьба ТВОИХ !!!! Детей ! Будут рабами ИХ деткам !

I.𝕂öt

🤔 лет до 18 а потом они на тебя забьют и уйдут... наверняка так и будет🤗

Яна Холод

с детьми вообще торопиться не надо... оглянулся и понял... уже и ни к чему

Галина Семенова

Все правильно. Сначала заведи собаку: как воспитаешь ее, так и детей.