Mihail Si. (Москва)

Отныне всех бросающихся штампами просто буду отправлять в ЧС, не вижу смысла тратить даже лишнюю секунду на общение с теми, с кем оно бессмысленно в приниципе.
А что вы считате важным в общении?

Ответы
Гармония Россия

Что же нам делать то ,несчастным,ущербно-глупым ,рядом с такими мастодонтами умных мыслей из своего умного и гордого естества?))))))))))

Mihail Si. (Москва)

Молчать)

Гармония Россия

Да,да,чем же государство виновато?)))))))

Mihail Si. (Москва)

всем.

Alla Lala

слышать людей. А то Вы вопросы задаёте, но при этом желаете, чтобы отвечали на них, так, как выгодно и как нравится Вам.

Mihail Si. (Москва)

Их нет) (фактов и аргументов) и ваша уверенность в том что вы что-то приводите, это просто штамп)) копирование того что может быть правильным в данном диалоге в качестве ответа)) Вы даже ведете себя не осмысленно)))) Не как рахумный человек))))))))))

Alla Lala

так это только Ваше ложное мнение, не более. и Вы упрямо требуете, чтобы все с ним соглашались.

Mihail Si. (Москва)

И ответ такой же шаблонный) У вас проблема.

Alla Lala

слышать людей. А то Вы вопросы задаёте, но при этом желаете, чтобы отвечали на них, так, как выгодно и как нравится Вам.

Mihail Si. (Москва)

Иди нафиг)

Снусмумрик))

Эмоциональное наполнение этого общения))) и отсутствие цели... т.е. общение ради самого процесса)))

Mihail Si. (Москва)

) эмоции - это зрелища дают... и истерики)

Снусмумрик))

Почему сразу в негатив? Общение с некоторыми людьми несёт успокоение, с другими - радость, с третьими - просвещает... Многовариантная система))) хотя, если совсем честно, общение с некоторыми прям выбешивает))) но это ведь тоже не плохо - есть возможность испробовать всю гамму эмоций))

Mihail Si. (Москва)

И вот эти последние портят и вмпечатление о всех остальных))
Мой вариант просто отправлять их в чс

Снусмумрик))

А если не в сети? У вас в реале тоже есть ЧС?))

Mihail Si. (Москва)

конечно) ишнор возможен и в реале) я не общаюсь с теми кто мне неприятен)

Снусмумрик))

Хм... Для этого нужно как минимум мужество... К сожалению, а может и к счастью, я так не умею))) приходится общаться иногда и с теми, кто крайне неприятен))) это позволяет тренировать сдержанность)))

Маруся Климова

А почему Вы думаете, что это кого то огорчит?))) А важное в общении - взаимопонимание...Прощайте!))

Татьяна

Ничего не требовать. Самое комфортное состояние для собеседника. Не нравится, пройти мимо.

Татьяна

Вы спросили, я ответила, вы дополняете мои фразы. Ну пожалуйста.

Mihail Si. (Москва)

Вот и я вы справили и я ответил) привыкайте получать то же что даете сами)

Татьяна

В черный список меня. Лучше с удовольствием)

Mihail Si. (Москва)

И снова указываем что делать) вы неисправимы)

Татьяна

🍉😜

Сергей Глущенко

А как надо?!! Сразу про жизнь рассказать?!! Или может материальной помощи попросить?!!

Себастьян Парейра

я считаю, что местные спрашивальщики слишком большое значение предают этому сайту

In
Inga

Отправляйте. Это логично! Я тоже неинтересных отправляю... Дорожу своим временем.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Талантливое лавирование между шизофрениками с различными формами паранойи.

Танюшенька Душенька

Ну всё, попала)

Mihail Si. (Москва)

Это она к тому что эти самые шизофреники и параноики тебе этого не простят)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошо, что я этого даже не замечу)

Танюшенька Душенька

И они тоже)

Ма
Маргарита

в общении важно взаимоуважение, такт, заинтересованность и хорошая отдача

Сила Ветра

😄 😄 😄 И это пишите вы, любитель ярлыков, маскирующий их под анализ?

Сила Ветра

Ответ намного существенней.

Mihail Si. (Москва)

Нет)) Когда мы спрашиваем мы хотим знать то что нам действительно важно, тот кто спрашивает не лукавит, не обманывает. А тот кто отвечает мождет приукрасить, обмануть, исказить истину)

Сила Ветра

Так вы и поступили.

Алемжан

Сурово.Бросаются штампами иногда даж наилучшие из людей.Ну,се ля ви ведь.

Mihail Si. (Москва)

Есть большая разница между использованием штампов и жизни по ним))

На
Наталья

если собеседник приятен в общении,то можно общаться на разные темы...

Уходящая Натура

чувство юмора, умение выслушать собеседника, постараться его понять

Dobriy

Меня отправь сразу. Скучный ты со своими штампованными вопросами...

Юлия Пак

Бросаю вас в ЧС, как одного из доставших здесь своими претензиями.

Виктор Маркин

фото-чтоб знать с кем общаюсь. надоели авы--все в чёрный идут.

Галина

Умение ответить по существу на любой, даже неудобный вопрос

Владимир Шибнев

Можно просто не общаться, пропустить вопрос. При чём тут ЧС

Mihail Si. (Москва)

замусоривая внимание, создает деструктивную атмосферу среды общения

Светлана ```

Раскрывание человека ... А за секунду , извините , нУуу никаК