Ильдар

Какие хорошые воспоминания об уходящем 2021 годе у вас?

Ответы
Sergio

У меня много что произошло в этом году. Большие приобретения, поездки, смена работы, события радостные и трагические, встречи приятные и разочаровавшие... В общем, год насыщенный.

Ильдар

👍

Юл
Юля

Жива, более-менее здорова, меня чуть-чуть повысили по работе, со мной по-прежнему мои друзья, ничего не случилось (это тоже неплохо)

Ильдар

👍

Юрий Дробот

Нет их Увы почти!!!! Я думал прошлый год самый плохой в моей жизни был.....ан Нет этот годильник подкинул АД!!!!!

Юрий Дробот

Не думаю!!!! Им сейчас тяжелей чем мне....

Ильдар

Почему?

Юрий Дробот

Потому,что.....многие причины.....переболели КОВИД,а я Нет!!!!Раз,два.три четыре....

Ильдар

Ковид фиговая дрянь

/// Марина ///

Свадьба сына, свадьба племяшки, примирение строн)) была закончена давняя вражда между родней))

Ильдар

Замечательно, хороших вам праздников

/// Марина ///

Спасибо и вам всех благ.

Елена

Очень хороший год для меня. Это мой год- год Быка. Ничего плохого не произошло. Только хорошее.

M N

Повышение в должности, командировки, новые знания и навыки,поступление ребенка в вуз

Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили...Весь год в наморднике это по вашему хорошие воспоминания?

Ильдар

ну не только в нём же все моменты прошли

Алекс Венцель

Вот в нагнетании страха весь год и прошёл, веселиться было нечему...

Ильдар

я завакцинировался и без маски уже почти год хожу

Алекс Венцель

Маску одеваю только в транспорте и в магазине...

Ильдар

я вообще не ношу

Валерий Дементьев

выжил,хотя в больнице по ночам мне говорили голоса-ты отсюда не выйдешь....

Ильдар

корона?

Людмила Петровец

У детей изменилвсь жизнь, уехали из Волгограда, теперь учатся жить сами

Alone In The Dark

Хорошие?? Ну что Путина НАКОНЕЦ ПРОРВАЛО ЧТО РОССИЯ устала))

Alone In The Dark

Нет уж будем деликатны если я не татарин но мне важно было всегда с вами общаться))

Ильдар

На счёт чего общаться?

Alone In The Dark

Как друзья)) Не видел особых отличий))

Ильдар

В начале началось с Путина,не интерессный разговор

Alone In The Dark

Ну да конечно))

Анна

Весь год хороший, исключительно положительные впечатления

Светлана Ахмедова

Только то, что не заразилась...тьфу, тьфу...чтобы не сглазить

Наталья Демешина

Внук поступил в универ в Питере на бесплатное отделение!

Ильдар

👍

Где Ты Там И Я

Люську встретил, через неё передал привет Наташке.

Снежана Зимняя

Н чего особенного. Взяла другую собаку. Та умерла.

Денис

Выздоровление тысяч привитых от ковида людей...

Ильдар

О да, спасибо врачам

Денис

Так точно...

Ильдар

Сам привился 2 раза

Галина

так мелочь, главное -одолела год, а не год- меня .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Много чего..... Для меня весь год был хорошим

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Телефон новый купил и все, больше никаких

Ильдар

что за модель?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хонор, не купил точнее, подарили

Екатерина Оленева

Сгоняла на машине на Байкал и на Алтай.))

Ильдар

красивые места

Екатерина Оленева

Очень.)