Алла Нестеренко

Ты "маску" сменил и "ник" свой тоже..., но узнать тебя по ответам можно... Маска, я тебя знаю...)))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Свежее стихотворение от Меня!))))Нам надо здесь совсем так мало,один звонок,один ответ,чтоб сердце нежно зазвучало и в трубке тихое привет....О это чудное творение,мечты отчаянный салют!Весь мир как дивное мгновение в лучах Весны любовь несут.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я о Всей жизни знаю Абсолютно всё,я её всю ценил!😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда не будет такого человека как Я.🤗🤷‍♂️Знающего,способного так любить и быть Счастливым!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам себе удивляюсь.😁🤗

Алла Нестеренко

...и опять вам👏🙏😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое взаимно

Иван Паус

В ежедневной жизни словно в сказке люди научились волшебству: лица превратили свои в маски, разобраться сложно, что к чему. Каждый в своей жизни носит маску. Наша жизнь _ сплошные маски-шоу...

Алла Нестеренко

🤷‍♀️...имеет место быть...

W W

По ответам?) Может и получится. А вот этот ник... Не знаю причину того, что у меня так написано

Алла Нестеренко

...."W W", наверное мечтаете вы о BMW)))

W W

Не... Я не сильно машину хочу иметь. Просто это значит - вперёд. А я - Коля)

Алла Нестеренко

)))....Здравствуйте, Коля!🤝🌞

Улугбек

И я Вас узнал... Я с твоей бабушкой Нэлли на одном факультете учился!..

Улугбек

Мы... в Уфе учились...

Алла Нестеренко

))))... Архимед, вы явно меня с кем-то перепутали....

Улугбек

Обидно... Очень жаль, конечно!..

Алла Нестеренко

🤷‍♀️, бывает...🌞

Улугбек

🤗🙋‍♂️🌷

Ро
Ростислав

И чего добиваетесь, дама? Хотите заинтриговать своей особой?

Ал
Алиса

вы кому то конкретно?вот бы и мою "маску"обнаружить)

Алла Нестеренко

....))) Алиса и вас я знаю, в "Стране Чудес" часто я вас встречаю...😉☘️

Ал
Алиса

а)))Семен Семеныч)))раскусила меня)как теперь?)поменяю аву)))

Алла Нестеренко

.....не спеши, менять ты "аву" подожди, вдруг "ОН" обознается и не тебе в Любви признается....))) В Питере +2, дождь..., а в обнимку с компом весело.....)) Я шучу....Удачи!🌞

Ал
Алиса

спасибо.все равно я у него в закладках.хоть сто раз имя и аву.он смотрит из зазеркалья все равно.трус.еще тот

Алла Нестеренко

🤔...таки сменила...😅

Ал
Алиса

да)успела)уже хотела)повеселить немного своих)ответчиков

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ник такой почти с основания

La Testa

Вы и меня и так знаете

Алла Нестеренко

🤔 Ой! Не велите казнить, лучше помиловать...))) М-да))

La Testa

Казнить тем более не собираюсь, а помиловать с удовольствием

Алла Нестеренко

...и опять мне повезло...))

La Testa

Да

Алла Нестеренко

...."ОН" говорил коротко... по-мужски..."ДА" или "НЕТ" ....Таким был его конкретный ОТВЕТ...))) Странно, в Питере дождь и +2, но почему мне так весело?🤔 Вы не знаете "задумчивый"?))

Ferro Et Igni

да ну, брось)..не чуди))

Алла Нестеренко

...сейчас тогда всплакну...😢 Не жалко?))

Ferro Et Igni

Жалко, не надо!)🍎🌹🍫

Ferro Et Igni

🧁☕🍇

Алла Нестеренко

Ммм... вкусняшки...))

Василиса Евгеньевна

если присматриваться

Мири

А вот это вряд ли)))

Ina Jin D Rin

Это Неваляшка

Алла Нестеренко

...и зовут его Николашка...)))

Ina Jin D Rin

Это был Стас Пьеха

13-Я***

и кто же я? 😎

Алла Нестеренко

....ПрЫнцесска! Однозначно....😅

13-Я***

😳 кем только не обзывали, принцесской ни разу 🤣

Алла Нестеренко

...не люблю обзывать...только любя и шутя...))

13-Я***

шучу же 😉

Сергей В.

ну и ладушки

Ви
Виталий

Я тебя тоже

Гаврилов Александр

Класс!!!!!!!!

Владимир Авраменко

Хорошо

Алла Нестеренко

...)), хорошо? Как в песне? "Хорошо то хорошо, да ничего хорошего....")))😉🌞

Владимир Авраменко

А почему так грустно!?

Алла Нестеренко

...дожь и холодно...., вообще я шучу, улыбку вашу увидеть хочу))

Владимир Авраменко

Меня хотите, так берите!?

Алла Нестеренко

🤔ШУЧУ...))

Владимир Авраменко

Не шутите, а берите

Андрей ***

Узнай

Андрей ***

Сибирь)

Алла Нестеренко

?... а в Питере +2 и дождь😞

Андрей ***

И у вас будет в июле

Алла Нестеренко

...запомню Серега, обещали...))

Андрей ***

А вы нам дожди)

П🅰️шк🅰️©️🚭

😃

Алла Нестеренко

....задорно смеялся и любил кефирчик)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

))))))))

ℛℳ

И?

ℛℳ

Давайте, только плясать вам придется меня учить, потянете?)))

Алла Нестеренко

...неа))

ℛℳ

Не суждено нам с вами поплясать, насчет пения тоже вряд ли, не наделил меня бог красивым голосом для пения)))

Алла Нестеренко

...как мы с вами одинаково небрежны...)))😉 Приятного вам общения!🤝

ℛℳ

Если что ,обоим на танцы придется записываться))) Взаимно))