Эд
Эдик

В жизни нет справедливости?

Ответы
Александр Алакин.

И не будет, если начнем её искать. Люди считают справедливость только та , что выгоднаим. Что плохо для меня лично- это не справедливо.

Денис Фролов

Есть, и не раз видел как это механизм работает !!! Некоторые люди ещё называют это божественным провидением или кармой!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

- Вовочка, скажи, где находится Сибирь?
- В Азии.
- А каким путем можно туда попасть?
- Проще всего через суд!

Виктор Соловьев

От того, как мы сделаем сегодня шаги, – мы встретим то, что заслуживаем. Это и есть справедливость.

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Придуманная людьми категория, чтобы чего-то требовать. Ну, и для самоуспокоения, разумеется.

Сергей В....

вопрос конечно интересный но детский наивный и немного глупый..вы уж простите меня..за каламбур

В-
Валентина - Тина

Наш мир устроен и работает совсем не так, как учат в школе. Мир совсем не такой, каким кажется.

Niemand Против Войны

Почему нету... есть. То, што для меня хорошо, то справедливо. Што плохо – несправедливо.

Ал
Алексей

Какая справедливость? Сперматозоидов несколько миллионов,а жизнь даёт лишь один.

Вечная Весна

В жизни у каждого своя справедливость и каждый считает ее единственно верной😇.

Сергей

В некоей "жизни" - не было, нет и не будет... Сама Жизнь - есть С Прави (д)лив(ость)!

Валентина Мезрина

В жизни всё справедливо. Что посеешь, то и пожнешь. Все имеет причины!

Ан
Анастасия

Есть, просто часто не вОвремя или мы не узнаём, что она свершилась.

Орал Каирханов

Почему есть справедливость .Бог он все видит и слышит он накажет .

Виктор Правдин

В жизни всё справедливо! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Ал
Алексей

мир лжи и обмана откуда справедливость . если только личностно

Татьяна Черненкова

Конечно нет , и даже ищите справедливости, её нет нигде.🤷‍♀️

Владислав

она слишком абсолютна,и не учитывает параметр надоедания

Се
Сергей

Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше (с)

Маргаритта

Так любят говорить те, кто хочет оправдать свои действия.