Лена Семенюк

Лечу заземление седалищного нерва. Сейчас делаю уколы и массаж. Подскажите, что ещё можно сделать, чтобы быстрее встать на ноги?

Ответы
Андрей

Что бы хорошо заземлится, возьмите двужильный кабель, вставьте между полужопицами и отмерьте так, что бы волочился по земле. Вот Вам и заземление.

Лена Семенюк

Хороший совет. Обязательно воспользуюсь. Только позже

Mashiev Nurike

Мне делали вытяжку поясничного отдела позвоночника на Американской установке DRX 9000.

Aleksandr Loychenko

Только зарядка...утром и вечером...позвоночник...)

Лена Семенюк

Спасибо

Я? Кто?!

Звиняйте. Заземление? Чем только люди не болеют.

Федор Тиханов

Теперь осталось его снова к сети подключить. ))

Лена Семенюк

Точно

Лида Пирогова

К сожалению не врач, ни чем помочь не могу...