☀️ Леди Солнце ☀️

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?...😅

Ответы
Alexandr Kalikin

а вот выходит по вашему....если человек любит красную рыбу и красную икру....также вино....он что....СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ....КАК ЕДА К СОВЕСТИ ОТНОСИТСЯ.....

Виктор Маркин

я икру неочень то. а мамуля бутики на завтрак-знает что сьем. 😡 хитрованка. а рыбу только малосол и чуть подкопчёную.🙂😉

Holly-Roman Achudekov

Доброго утра тебе. Когда хочешь скушать что либо у чего билось сердце то острая нехватка СО-ВЕСТИ😀

Виктор

По мне вроде все норм, вино, рыба, икра, с икрой не пробовал, но думаю на любителя.))

Niherasebeblia

зависит от того,рыба/икра вино ворованные или за свои купленные!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Что-то ,в этой цепочке определено лишнее,,,или рыба или икра?..

Евгений Меньшиков

Когда хочется - то йода, а когда получается - то совести. )

Ната

и еще икоркой красной сверху ням🙂🙂🙂

Алексей Пимяков

нормальное только вот многим это не дозволяют

Алекс Венцель

Ума не хватает. Это же вредно для организма...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам возможно и вредно

Евгений Гартман

кушайте и будьте здоровы🦋🌷🌷🌷

Роман Обрамович

Не знаю , главное естся в удовольствие .. ))

Stormbringer

Какая разница , лишь бы в удовольствие.

Улугбек

Всего лишь... МАСЛА В ГОЛОВЕ, Оленька...

Семен

Это желание откушать вкусняшек)

Леонид Гове

Это избыток дармовых денег.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы по себе судите?

Леонид Гове

НЕт с моей пенсией ни кр.рыбы,ни икры,ни белого вина не купишь.

Виталий Рогов

От масла масляного тошнит

Каземир Алмазов

Что дурного в это желании

Славный

Это новый год или 8 марта

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Славный

Ну значит день рождения или юбилей

☀️ Леди Солнце ☀️

Выходной

Славный

Выходной тоже маленький праздник