Ва
Вальтер

Забудь все то, что я тебе говорил о людях
Я заблудился на дороге которая ведет в рай
Мои следы на мокром песке смывают волны
Просто закрой дверь которая ведет ко мне
Теперь понимаю почему дьявол скрывался до сих пор
Ведь людей не удивить злом
Хочешь одну правду ? Говори неправду о себе
Расскажи не то что думаешь а то что они думают
Они смеются тебе в лицо но не верь никому
Отныне я отрекаюсь от всех хороших мыслей о людях...

Ответы
Галинка

Уж все так печально, наверное весенняя депрессия, надо попринимать настойку полыни, глядишь что то красивое и в людях увидишь. А кто автор?

Ва
Вальтер

Автор я )

Галинка

Будь проще и люди потянутся. Понимаю, что вершины тебя ждут, но не каждый может схватить свой лавровый венок. А неудачи и непонимание, это временно. Только вспомни о полосатой зебре, на твоей улице будет праздник! 😀

Василий Родионович Добрый

Нехватило терпения и мудрости, чтоб возвеличиться над теми кого бы пожалеть непомешало

Olga Ohorodnyk

красіво

Ва
Вальтер

Спасибо