🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Философия Джеймса Боливара Ди Гриза(Скользского Джима) "Ограбление банка есть благо! Во первых - вклады клиентов застрахованны, так что клиенты не теряют ни одной копейки(кредита), банк выплатит, а в последствии поднимет процент на вклад и таким образом вернёт и своё да ещё и с прибылью. Во вторых - ограбление банка это событие, дающее работу полиции и журналистам... и наконец в третьих и самых главных ограбление банка обогощает меня !))) Таким образом никто не страдает и все в выигрыше." Вы согласны с такой философией Стальной Крысы?)))))

Ответы
Al
Alexc

в том мире - вполне тема. в нашей же реальности крайне редко ограбления происходят без убийств. а вот жизнь не воскресить ни за какие бабки ...

Aleksander Jakovlev

Забыли про еще один плюс...Это дает работу следователям, прокурорам, адвокатам, судьям и...охранникам в тюрьмах )))

Бе
Безилмэн.

С философией согласен.В тюрьму большого желания нет.

Rima Kravcenko

лишь бы карман не пострадал

Уральская Рябинушка

разумно, надо попробовать

Светлана Филюкова

РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛКАМ..

Алексей Бар

А страховщики?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а они поднимут процент на страховку как и банк на вклады.. 😛😛😛

Алексей Бар

Позже и потеряют большую часть клиентов! Ведь есть другие инструменты, кроме банков!!