🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Зомби-население не пытается мыслить, Зомби-население просто кидается эмоциональными кусками своей личной агрессии?

Ответы
维克多

Я против слова "зомби", которое повсеместно применяется и в дело и без дела. Ты либо мыслящая личность, имеющая убеждения на основе своих знаний, логики, жизненного опыта и воспитания, такие люди редко агрессивны и более склонны к конструктивному диалогу, либо оперирующие готовыми, сформулированными за них штампами, они агрессивны, недостаток знаний, логики и воспитания замещают агрессией. Зомби, это немножко другое.

Елена Сентябрина

Вопрос сфомулирован очень агрессивно, конфликтогенов много. Да и мыслить желательно самостоятельно, а не на развлекательных сайтах сбрасывать негатив. Так думаю.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я больше все чувствительными стихами занимаюсь, которые выражают любовь-с и разные страдания. А то много ведь стихов написано теперь и таких, которые ничего не выражают; так те для меня неинтересны-с.

Елена Сентябрина

Вот это читать гораздо приятнее.

Владимир Б

ну почему же зомби..просто людей не научили мыслить..а кому то это не надо..а вы так смотрю умничаете)_))))и показываете какой вы мыслящий)))

Ви
Виктор

Зомби не обязательно агрессия .это узкая форма восприятия .туда пытаются загонять людей..начали с образования.

Уху Евший

Просто вы, так достали, что с вами адекватно говорить не получается. То есть зомби-население это вы.

Уху Евший

Великие мыслители млять🤣

Местный Сторож

Только гордый буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем, и зовут его Петрович)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

то крылом волны касаясь.... продолжайте😺

Местный Сторож

Мы друг друга поняли🤝

Ал
Александр

Долгий процесс для этого проведён. Тяжёлый кропотливый труд, многие годы. Уважаю даже. 🤷‍♂️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ой кидается!Да ещё иногда так точно кинет, что бежишь, утирая рыло рыльником.

Евгений Андреев

Любое население легко зазомбировать грамотно подобранными лозунгами.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, про фермеров европейских я бы так не стал бы говорить. И думать.

Мудояр Яромуд

Она не личная , далеко не личная, она им навязана, продиктована...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

оно мыслит, но в своей системе изрядно обветшалых ценностей

Красота Неземная

Точно, мыслить не пытается. копипастят методички без устоли

Лоуренс Аравийский

У них нет логики. Только эмоции на тему "Я правее вас!"

Геннадий Голубев

эра мыслителей ушла, пришла эффективных менеджеров

Геннадий Анисимов

Не своей, а (как Вы правильно заметили) навязанной!

Игорь

Мыслящий зомби, это нонсенс! Сочувствую, Свирид.

Татьяна Мороз

К сожалению это так И их становится всё больше.

Александр Жданов

это ты о своих зомби. Ведь вы их так любите...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а мне и ваши тоже по душе😂

Александр Жданов

каждый ищет то, к чему привержен!

Владимир Ляпин

Голохвастов, что-то ты не туда завернул...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зато план по шерсти перевыполнилш

Владимир Ляпин

Ну вот лежу я, и единственное у меня развлечение - ЛСД-панель на стене. А там Скабеева, Соловьёв, Путин... А тебя нет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

шерсть сдал - смотри куда хочешь😺