Ал
Александр✌️😎

По каким критериям выбираете себе автомобиль?

Ответы
Костя Кузнецов

Тут дело было, был у меня Барк, камри 1996 г.в. с 2008 он у меня был, я его ремонтировал и он в свою очередь вывозил, но в сентябре придурок один пьяный мне путь перегородил, и я продал Барк после ДТП, начал выбирать, хотел японца тойоту безпробежную по России, выбрал Авенсис, но тут случилось неприятности с Добиком фиат добло, на работе, уволился, т.к. я устал от всех этих работ, где начальство мозги компостирует и т.п. решил, что нужен грузовик, хотел газель, но пока выбирал, понял, что нужен японец, теперь у меня Кантарик митсубиси Кантер трехтонник, вот так выбирал

Иван Иванович

Я сел заруль в 62 года. И купил себе, Сузуки Гранд Витару.. Вернее сын мне купил. Но 3 года поездил и понял, что она меня разорит.Да и старенькая была, ломалась. Дорогой ремонт и многот бензина ест. Продал. Купил себе , Датсун ми-да и все. Мало бензина есть. Привод передний. ничего лишнего ломаться не будет. Купил почти новую. 7 тыс прошла. и сейчас узжу и в ус не дую.

Василий Бубновский

Чтобы имел достаточную мощность, но при этом не жрал топливо. Чтобы обслуживание обходилось недорого и рационально (для замены лампочки не нужно было бы покупать лампочку за 10 тысяч р и столько же платить в сервисном центре за замену, при этом, чтобы заменить лампочку - надо было бы разобрать половину машины)

Fedor Shkenev

А для чего? Ну для чего Вы его покупаете? Смотрите-я не езжу вот прям каждый день. Много езжу загород. Круглый год. Иногда-вдвоем, а иногда-6-8 чел. Иногда-по бездорожью. Га-бензин. Можно спать 4 чел. Итого-у меня Фолькс-мульти-4х4-тревел. А то, что по городу 12--14-так я и не езжу по городу

Нептун

автомат автомат, не более 180 лошадей чтобы налог, бенз двиг цепь рядный не более 3л, чтобы не оч много жрал горючки, атмо, авд, не старше 10 лет, пробег не больше 80 тыс км, классических форм, велюр или кожа, не тряпка, люк люблю

Натка М_Мак

Максимум комфорта в салоне (от подогрева сидений, до климат- и круиз- контроля и тп), не российская сборка, экономичный, достаточно высокий клиренс, не заоблачное техобслуживание.

Ал
Александр✌️😎

По салону точно можно бегать?!

Натка М_Мак

Нет)) в нем можно комфортно полулежать))

Ал
Александр✌️😎

А сексом заниматься там комфортно?

Натка М_Мак

Да, вполне)

Ал
Александр✌️😎

Уже пробовала?!

Ан
Андрей

Критериям????? Это, батенька, только толстосумы балуются критериями…. Сейчас у нас такие ценники…. Логан и Веста почти 2 ляма стоят!!!! Какие блять тут критерии кроме Мата!!!!

Валерий Шилов

Самое первое - цена. Можешь ли ты приобрести новый автомобиль? Первый, я думаю, надо бэушный. Он будет многострадальный, все косяки неопытности на нём будут.😄

Георгий Ламбоцкий

уже ни по каким; на рынке либо откровенные "помойки", либо более или менее годные экземпляры по цене скромной недвижимости, а нередко и то, и другое вместе.

Чужой

Зависит от среды использования в дальнейшем - танк Прадо, по грибы, по ягоды, по удочки, по охоту. Харриер прошвырнуться по городу и на работу. Как-то так.

Надя

Если бы я себе выбирала, то первым делом посмотрела бы на показатели выживаемости после аварий, прочность кузова, затем технические характеристики))

Надя

🤝😊

Надя

Бы мешает. Хожу пешком!)))

Ал
Александр✌️😎

Муж не возит?

Романа

Клиренс, цена (такая, чтоб не убиваться, если что), расход топлива, максимальный комфорт в пределах доступной цены. И не б/у, пока получалось.

Наталия

Чтоб по душе был, приглянулся значит мое. последнюю машину купила из за номера. До сих пор не прогадала . уже 5 лет катаюсь ни каких проблем

Наталия

хрен. если мое то только мое

Хитрый Лис

Таки все равно стоит без дела а так красиво будет смотреться Лис в ступе и хвостом след заметает

Наталия

Да пусть хоть сгнеет, но никому не отдам, пока это мое

Хитрый Лис

ка кике все жадные пошли ступу для Лиса на сезон зажали ладно я пойду другим путем

Наталия

Ну сходи сходи

Ваня Иванов

беспроблемность,безотказность..но эти качества достигаются через персонал.заказ.. ширпотреб.изделия делаются для продажи,не для езды.

Ла
Лариса

Честно не знаю нашу машину муж выбрал, а я просто сказала она классная - это так и есть!Крассовер ,я ее называю наш мини-джип.🙂

Ellа

🤔Надо конечно немца за надежность брать,но что то мне последнее время cupra за красоту нравится,вот только жрет много 🙂

Ал
Александр✌️😎

Тоже верно)

Ellа

:)но меньше всех тратит бензин Ибиза

Ал
Александр✌️😎

Переходи на газ ,экономичнее будет )))

Ellа

нет,это только у хонды цивик есть заводская модель на газе,да и с баллоном никуда в приличное место и не приличное тоже ,на парковку не пустят.а в торговый центр на пушечный выстрел не подпустят,да и кто будет свою машину уродовать.мерс дизельный ,тоже не много тратит,но его продавать будем скоро

Ал
Александр✌️😎

Ну тоже не плохо))

santjor1960

Чтобы 5 болтов на колесе было, если 4 это несерьёзно, считаю машины начинаются после пяти болтов на колесе и выше.)

Ле
Лена

Когда покупала, выбирала между ценой,качеством,доступностью запасных частей, ТО и нравится ли мне это

Шельма Енот Вот!

площадь Советов😁

Ле
Лена

Или улица Ленина 😁

Шельма Енот Вот!

у тебя?😁

Ле
Лена

В каждом городе😁

Шельма Енот Вот!

кто бы сомневался..😁

Ирина

Стоимость страховок налогов обслуживания.. Комфорт минимально гур кондей, подушки, абс, электропакет

Li
Linda4Ka01

Если бы я выбирала себе автомобиль, то первый критерий, чтобы економичный был и не жрал так много😀