Евгения

Из нашего не большого городка с населением 55т человек, 2 тысячи уехали по мобилизации, главное, чтоб вернулись.. живые!!! В вашем городе как, с мобилизацией?

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю, на слежу. Вроде как прошла мобилизация. А сколько забрали, не ведомо... Чтобы все и вернулись , Вы произнесли и сами в это не поверили. Не все... Далеко не все.

Евгения

Надо, что бы все, нашему городу и области уже хватит

Василий Сычёв

Я не спорю... Уже хватит. Давно хватит.. Но эта кремлёвская тварь , как тот вурдалак никак не напьётся кровушки ..

Евгения

Какая кремлёвская тварь?

Василий Сычёв

Путин... Путин... Других тварей в Кремле нет.

Евгения

Для кого, как, что же Вы в России живёте?

Василий Сычёв

Позвольте отвечу словами поэта... " Я родину свою люблю... Но государство ненавижу .. " Россия достойна лучшей участи...

Сам Самыч

Чет многовато. Население 15000, 80 уехало, половина добровольцами.

Евгения

У нас до этого много приехало, назад, героями России, правда посмертно

Серафимка

У нас 30000 и уехало 1500...всех ждём и переживаем!

Евгения

🤝

Борис Толстошеин

ровно...уехали только бывшие военные.....

Евгения

Не всех забирали

Борис Толстошеин

очень аккуратно....сверить ВУСы звали всех....а потом отправляли по домам....оставляли только тех кто именно подходит....спасибо военкому....

Евгения

Мужу сразу сказала, ты на фиг, пока не нужен ВУС 600

Борис Толстошеин

а я не помню свой ВУС....мне 66...один хрен забанят....

Слуга Государев

У нас миллионы уехали

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю. Не слежу.

Жизненный

мы не воюем.

Николай Смирнов

Штатно.