Алёна Калистратова

Всем привет, у кого дома проживают улитки Ахатины??? Прошу задавайте мне вопросы я буду рада на них ответить, а вам нравятся улитки?

Ответы
Борис Смирнов

может у кого мокрицы Максауды ,все пишите но не Алене

Алёна Калистратова

нет, ну кого-то развожу, а кто-то для души

Борис Смирнов

лучше морских свинок

Алёна Калистратова

нет, у меня ещё 3 хомячка...

Борис Смирнов

а кошка,собака есть?

Алёна Калистратова

да есть 2 кошки, и черепашка ( сухопутная)

Дмитрий Кованев

которые фрукты кушают

Алёна Калистратова

Так же им можно кормовой мел, школьный мл не в коем случае нельзя

Дмитрий Кованев

почему

Алёна Калистратова

потому что, он вреден для улиток, его им нельзя, можно только кормовой

Дмитрий Кованев

для людей который

Алёна Калистратова

Нет, в ЗОО продаётся Кормовой мел, он или кусками или порошком, посыпать ежедневно на еду...