Настья И К*

Тут вот опять навязчивая реклама, дала повод задуматься....А многие ли знают из чего майонез состоит!? Я лично была шокирована тем что туда надо крахмал !!! Позвольте узнать за каким?! Всю жизнь и Я и мама делали домашний и как то в этом продукте там не было надобности Вообще!!!! Ну уксус, это может в промышленных масштабах... А так сок лимона .... Сахар, тогда безвкусица ... Там же не кило надо ... Сахар кидают даже когда мясо жарят .... В итоге получается, что они рекламируют голимую химию ... И есть те кто ведётся как баран ....

Ответы
Андрей Мещеряков

Никакого крахмала! Это извращение технологов современного производства. Только:
- растительное масло,
- яичный желток,
- горчица,
- уксус (или лимонный сок),
- соль,
- сахар.

Настья И К*

Рекомендую , там есть секретки ..не забудьте ...если не соблюдать, не получится

Андрей Мещеряков

ок, если что, то сюда, к Вам за советом)

Настья И К*

Обращайтесь, чем смогу ...

Настья И К*

Муррсю

Константин Досягаев

Что за предубеждение против химии?! Начать хотя бы с того, что самая распространенная химия на земле это воздух и вода..

Настья И К*

Бон аппетит, вам никто не мешает .. и пластмассовые помидоры тоже

Константин Досягаев

Это уже другой вопрос, но и на этот счет скажу, что С6H12O6 - это одна и та же глюкоза, вне зависимости от того была ли она синтезирована в лаборатории, или получена из свёклы..

Настья И К*

Как говорится о вкусах не спорят, кушайте пластмассу

Сварог

Крахмал как загуститель идёт в промышленности,то есть,тупо продукт разбавили водой и загустили крахмалом))

Настья И К*

Мы в курсе если что ...вопрос не в этом был

Уральская Рябинушка

Меня это мло волнует. Я мйонез вообще не употребляю. или масло в салат, или сметану

Настья И К*

Домашний можно

Уральская Рябинушка

не делаю.

Настья И К*

Зря

Алекс Дол

...сметана+горчица+лимонная кислота+соль=взболтай и насЛОЖЬдайся

Алекс Дол

Завали своё зверское хлебало!

Алекс Дол

Ты просто пизда охуевшая.

Трижды Кот

Солидарен... Но сам майонез делать, к сожалению, не умею...

Трижды Кот

Спасибо от всего ♥️... Я в ответ могу вас порадовать своей песней в авторском исполнении?

Настья И К*

Спасибо

От
Отче

Ну Вы ж знаете , что хорошее в рекламе не нуждается...

От
Отче

Да знаю... Видно сразу. Тут две даже сопли от обиды пускают... Гоню их с площадки - ан нет ! Надо оправдать своё тупоумие.

Настья И К*

О ДА!!! Говорю же как садо-мазо , пока их не пошлёшь

От
Отче

Да не понимают ! Гоню , а всё одно надо выпендриться...

Настья И К*

Это у них уже фобия от реала ... Там то в морду бьют

От
Отче

Ну да.

Николай Ntv

Эх, в армии не служила. Там такой дрянью кормят.

Николай Ntv

Сержантом был, замкомвзода. Потом капитаном запаса.

Настья И К*

Так потом

Николай Ntv

Инженером-конструктором. 38 лет.

Настья И К*

Ты не понял, это было после

Николай Ntv

Да.

Елена Корсикова

А крахмал разве химия? Кисель пьете, травитесь?

Настья И К*

Женщина, вы дура!? Или реально не знаете как майонез делают !? Или читать не умеете!? Там ясно написано!!!В ПРИГОТОВЛЕНИИ МАЙОНЕЗА КРАХМАЛ НЕ НУЖЕН ВААЩЕ!!!

Елена Корсикова

Вы свою писанину сначала прочтите. Шокирована, что туда надо крахмал.

Настья И К*

Да, Я правильно написала, это у вас мозгов нет ... У них значит надо получается!? Если до вас что то не дошло с первого раза, вы перечитайте , а если опять не дошло то лучше мимо идите .. уже понятно что вы не в курсе индигриендов для майонеза , сейчас поскачешь в Гугель 😁

Настья И К*

Дура вот и все

Чи
Чин

возьму тебя на полставки своим диетологом

Настья И К*

Сам худей😁

Вячеслав Чистяков

Видимо есть такие, раз продают так много

Вячеслав Чистяков

смееьтся тот кто смеется последнеий вам не пеонять

Настья И К*

А это не Я смеюсь , это тырнет ржёт над тобой ..

Вячеслав Чистяков

спасибо

Настья И К*

Кушай

Настья И К*

Мудозвон

Clan

И до сей поры сама бодяжишь?

Настья И К*

Да, когда надо

Виктор Дайвер

Сейчас все продукты такие

Настья И К*

Надо как то контролировать

Виктор Дайвер

По возможности есть натур продукты

Настья И К*

Вот и Я про это

Виктор Дайвер

И это правильно

Ego Musicus

Главное чтоб вкусно было

Ego Musicus

Именно по географии!!!

Настья И К*

Мда, ну уже понятно что ты соврешь не дорого возьмёшь ... То Я пишу что то , то он по Географии выиграл олимпиаду, а такой страны как Тайланд не знает ... Я даже не представляю ты где учился

Ego Musicus

Смешная ты....поверила в такую чушь)))

Настья И К*

Ну, тем хуже для тебя, ты себя сейчас выставил долбоебом и мудаком ...мне с такими неинтересно ... Адье ... Трепать языком в курятнике будешь , а мужик должен отвечать за свои слова, но ты не мужик 🤣

Ego Musicus

Окей

Андрей Григорьев

Ты это... прости, если что

Ангелина Романова

Это доход автора сайта

Настья И К*

А автор причем!?😳

Ангелина Романова

Притом

Настья И К*

Дама, у вас с мышлением плохо

Мудояр Яромуд

Выбора не оставляют

Настья И К*

Ну, тут сам человек должен сделать выбор, полезное и здоровое или рекламная химия

Мудояр Яромуд

Щас не яиц, не масла, не горчицы натуральной не найдёшь... Всё убили в нашей стране за людей принялись...

Настья И К*

Все найти можно

Огненный Муравьед

Да вы сноб, матушка.

Настья И К*

Ну, значит не судьба.... И так тоже бывает

Настья И К*

С годами мы тяжелы на подъем

Огненный Муравьед

Согласен. Но чуется, хоть знаю, что уже не смогу. Пусть.

Настья И К*

Да уже и не надо наверное, хотя сейчас сама себе противоречу... Надо жопу поднять, отряхнуть года и снова вперёд....надо жить дальше и ещё интереснее

Алексей Прибылов

и таких много...

Настья И К*

По ТВ

Алексей Прибылов

понятно. не смотрю его

Настья И К*

Кто смотрит, слушаю, вот и сейчас вон по НТВ Пёс идёт

Алексей Прибылов

даже не включаю.

Настья И К*

Каждому свое

Владимир Ворон

Барабанннн...!!!