Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете, будет в интернете когда-нибудь фейсконтроль?) Кому будет вход запрещён?)

Ответы
Иг
Игорь

Если его введут, то что же я буду делать без тебя, моя милая и любимая красавица одноглазая? С кем я буду бухать в подворотнях поздними вечерами, шокируя припозднившихся прохожих твоим фейсом и оголённым бедром с надписью - Подайте ветеранам русско-японской войны......

Ша
Шальная🇷🇺

Беда...)

Иг
Игорь

И не говори. Сходи сегодня в церквушку ближайшую и поставь свечу там какой-то матери, чтобы на спрашке не вводили этого контроля. Только к попу не приставай с распутными предложениями, то я тебя знаю. Его сана лишат, а нам лишний нахлебник на пузырь и нах не нужен, самим часто не хватает.

Бес Пристрастный

Я бы ввёл не фейсконтроль, а простенькую капчу.
Читать можно всем, а писать только тем, кто решит простенькое уровнение и пройдёт пару тестов на грамотность. И да, за капс банина сутки.
Это было бы полезнее.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы сегодня не проходите)

Бес Пристрастный

Рожей не вышел?
Фейсконтроль сделал фейспалм?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, похоже на орфографическую ошибку)

Бес Пристрастный

Увидел. Эх, жаль.
До завтра!

Ша
Шальная🇷🇺

До свидания)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никому))Это же деньги с неба))) У нас растут тарифы на инет сверх нормы))Раньше(месяца два назад) за перерасход платили 6 наших денежных единиц за 100 килобайт,теперь 9 за что 120)))

Вячеслав Коршунов

Сначала этот фейс увидеть нужно, то впечатление толпы злобных гоблинов с кривой аватаркой. Вот когда кому в глаза посмотришь, может и говорить расхочется ))

Fatxulla Boyaxmedov

Фейсконтроль нужен, потому что старики и старухи переписываются с молодыми, уменьшая свой возраст и показывая чужие фотографии

Олег Яковенко

Будет, по типу того, что сейчас тестируется.... замена кредиток, пропусков. Запретят вход "нежелательным элементам" 🙂

Пу
Путник

Если когда-нибудь установят контроль и каждое неадекватное действие будет караться

Да
Дарий

Чем больше пользователей тем злато много. Янки никогда не пойдут на эти ограничения

Ал
Алексей

В российском будет. Раздавать трафик будут только идейно выдержанным и партийным.

Ал
Алексей

Первый раз слышишь??? Это уже не шутка....

Бе
Безилмэн.

Первые под раздачу попадут курильщики.В кино их уже не пускают.Так,что меняй аву.

Ша
Шальная🇷🇺

подожду пока)

Бе
Безилмэн.

Ну или придется нам(курильщикам) вспомнить школьные годы.Курение в туалете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понравилось на одном форуме: Вход запрещен, если ваш IQ, ниже температуры тела.....

Константин Южный

Уже есть, но слабый пока! А думаю, что всё решать будут деньги как обычно.....)

Чужой

Скоро такой закон примут. Мои юристы уже прописали что можно, а что нельзя.

Ша
Шальная🇷🇺

Ок))

Чужой

Как-то так.

Al
Alexc

любым сторонникам любых запретов ! сеть - это территория без ограничений !

Серж)))

котикам и собачкам точно, остальная живность на усмотрение контролёров

Серж)))

🖼

Серж)))

Привет!)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Алекс Т

в каких то конкретных сетях будет конечно, а в инете - не будет никогда

Игорь

Будет и скоро. Это когда со свиным рылом не сунешься в калашный ряд.

Ша
Шальная🇷🇺

это плохо, нельзя по рылу встречать)

Игорь

По рылу встречают, с синяком под глазом провожают.

Юрий

Меня уже проверяют при входе , говорят пока по тянет , но с пивом ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На некоторых сайтах он уже есть. Не соответствуешь, блокируют.🙄

Алмаз Мухаметьяров

Думаю все это уже будет скоро и в понедельник утром будет видно